В Одесской опере состоится концерт французской музыки

Как известно, наша украинская Одесса – город многонациональный и поликультурный, а лучшая жемчужина Одесская опера — многогранная и полифоническая. Под сводом театра от веков удачно и органично сочетаются лучшие образцы музыкального наследия народов мира. Одно из главных мест занимает здесь французская классика, ведь Одессу, по праву считают французским уголком Украины, «маленьким Парижем с видом на море», где французский дух материализуется по Ланжероновской и Ришельевской улицам, Пале-Роялю и Французскому бульвару, а в город гостеприимно приглашает француз Дюк де Ришелье.
 

 
30 марта в 18.00 арт-пространство Одесской Оперы «Бельетаж-импреза» превратится в уютный и романтичный уголок Франции, украшенный украинским талантом и шармом ведущих солистов оперы и артистов-инструменталистов. Автор и ведущая программы – заслуженная артистка Украины Елена Стародубцева поведет вас изысканными и загадочными путями музыки Дебюсси и Массне, Делиба и Бизе, Гуно и Берлиоза…
 

 
Не упустите шанса погрузиться в утонченный мир Франции на украинских территориях Одесской оперы! Количество билетов – ограничено! Билеты – в кассах театра и по ссылке – https://operahouse.od.ua/events/the-pearls-of-french-music/

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56