В Отраде состоится семейный фестиваль по мотивам сказки “Питер Пэн”

23 и 24 августа в Отраде предлагают окунуться в сказку Джеймса Барри “Питер Пэн” на фестивале семейного отдыха “Family Camp”.

11866467

“Площадкой фестиваля станет Otrada Beach Club, где гости попадут в страну Neverland – здесь взрослые не стареют, а дети – главные герои, – сообщают организаторы мероприятия. – На зеленой лужайке в “домике под деревом” будут проходить развивающие игры, ведь познавать новое – это как отправиться в захватывающее путешествие: мальчишки вместе с папами научатся мастерить лук со стрелами и пройдут посвящение в индейцы, а девочки с мамами – красивый декор для дома в мастерской фей. В голубом бассейне самые маленькие гости встретятся с русалками на детском плаванье, а малыши постарше защитят их от грозных пиратов, сошедших на берег. И в этой стране интересно не только детям, ведь взрослые смогут отправиться на поиск новых знаний на лекциях по психологии, приобрести все необходимое для семейных приключений на Family Market: папы с удовольствием отведают вкусных угощений в зоне Food Court, а мамы немного отдохнут от будней с бокалом шампанского или чашкой ароматного чая.

Формат фестиваля Family Camp – это увлекательное приключение всей семьей; это о том, как не упустить счастливые моменты и ценить то время, что мы проводим с близким, о взаимодействии поколений и о том, как важно прислушиваться друг к другу. Это событие для совместного творчества детей и родителей: для взрослых возможность окунуться в сказку, а для малышей – поверить, что она может ожить. Здесь иллюстрации со страниц любимых книг создают новую реальность, в которой мы радуемся простым вещам и забываем о повседневности.”

23 и 24 августа фестиваль будет представлен такими площадками:

–  Лужайкой фей, пиратской бухтой, лагуной русалок, деревней индейцев.
– Baby zone – место для самых маленьких
– DIY (do it yourself) – лекции для родителей
– DIT (do it together) – совместные мастер-классы родителей и малышей
– Family Market- большой маркет с товарами для всей семьи
– Food Court – вкусная и, что не мало важно, полезная зона фестиваля.

Продолжительность: два дня с 9 утра до 9 вечера
Otrada beach club (пер. Вице-адмирала Азарова, 1)

Справки: 063-715-12-80

Стоимость входного билета для взрослых – 60 грн, а для детей до 12 лет участие в фестивале ( программе, мастер-классах, чтениях, играх, квестах, всевозможных развлечениях, познавательных активностях и др.) – бесплатно!

Подарок от организаторов – Neverland Hour  – бесплатный вход для гостей всех возрастов с 9:00-10:00.

Фестиваль организован агентством событий Sova.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56