В Зеленом театре состоится мировая премьера фильма-концерта с Ником Кейвом

В Одессе состоится уникальный показ фильма-концерта с известным рок-музыкантом Ником Кейвом под навзанием “One More Time With Feeling”. Режиссер – номинант на премию Оскар Эндрю Доминик. Ник Кейв – музыкант, писатель, поэт и композитор с «темной» харизмой, которого ставят в один ряд с такими мэтрами, как Леонард Коэн. Этот фильм – уникальная возможность услышать новый альбом Ника Кейва и «The Bad Seeds» «Skeleton Tree» до его официального релиза. Показы стартуют в кинотеатрах по всему миру накануне выхода альбома.

nick-cave666

 

Кинокартина Эндрю Доминика создана в необычном формате: она представляет собой и фильм, и в то же время презентацию нового студийного альбома группы The Bad Seeds под названием “Skeleton Tree”. Работа над ним продолжалась с конца 2014-го года на фоне трагических событий в жизни Ника Кейва – смерти его 15-летнего сына. Это изменило первоначальную концепцию ленты и превратило её в чуткий наратив с погружением в чувства, переживания и музыкальные рефлексии.

Зеленый театр

 

Фильм-концерт является одним из самых ожидаемых событий в мире кино и музыки. Мировая премьера картины состоялась на 73-м Венецианском кинофестивале 2 сентября. А одесситы смогут увидеть её всего через неделю на большом экране Зелёного театра и оказаться на живом концерте любимого исполнителя, лицом к лицу с Ником Кейвом и его командой!

Фильм-концерт демонстрируется в 3D на английском языке с английскими субтитрами.

Начало: 10 сентября в 21:00

Входной билет – 75 гривен. Приобрести заранее можно по ссылке.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56