В Зелёном театре проходит Большой детский день (фото)

В Зелёном театре второй день подряд все развлечения для самых юных одесситов. Организаторы подошли к подготовке праздника со всей ответственностью, собрав на одной площадке спортивные развлечения (прыжки на профессиональном батуте, восточные единоборства, фехтование, теннис), творческие мастер-классы (рисование, лепка) и лекции (робототехника, архитектура, журналистика).

Легкий душ для тех, кому жарко.

Расписание на 5 августа.

10:00 — 10:45 Рисование пальчиками от Kadorr Kids (3+)
10:00 — 11:00 Литературный клуб Фантазеры Ольги Юрченко; обсуждаем книгу «Если в домике тесно» от Большой БУК (5+)
10:00 — 13:30 Вырезание скульптуры из дерева (3+) для зрителей, (13+) для юных участников
10:30 — 11:00 Поделки из бумаги и ткани (помогаем маме крутить компот) от детской корпорации Детская корпорация «Почемучки». Монтессори — детям. — детям. (3+)
10:30 — 11:15 Мастер-класс по эбру (6+)
10:30 — 11:30 Мастер-класс по живописи от Yalanzhi Education (7+)
10:30 — 15:30 Делаем бумажного монстра (9+)
11:00 — 11:45 Поделки hand made от Кадорр Кидс (3+)
11:00 — 12:00 Регби от национальной сборной Украины (8+)
11:00 — 12:00 Квест-игра Look for от Большого Бука (3+)
11:00 — 12:00 Роспись на деревянных фигурках с Наталя Кащак (4+)
11:00 — 12:00 Прыжки на спортивном батуте с чемпионкой Украины Diana Vladimirovna Kliuchnyk (5+)
11:00 — 14:30 Делаем каталог пейзажей из экспозиции OFAM/Одесский художественный музей (6+)
11:45 — 12:15 Собираем веселых роботов с детской корпорацией Почемучки (4+)
12:00 — 13:00 Интерактивная сказка от Фани Фени (3+)
12:00 — 13:00 Мастер-класс по актерскому мастерству от актера театра и кино Dmitriy Oleshko (8+)
12:00 — 13:00 Мастер-класс по живописи от Yalanzhi Education (7+)
12:00 — 13.00 Мастер-класс по журналистике от передачи Большие с Дарьей Черных от Большого Бука (7+)
12:00 — 17:00 Зона Компьютерная Академия ШАГ, Одесса: роботы InMoov и Альфа, соревнования LEGO роботов (8+)
12:30 — 15:00 Теннис от Southcoast_tennissquad (6+)
12:30 — 15:30 Архитектурный воркшоп Строим новый район Одессы со Stefan Gurtovoy (10+)
12:45 — 13:15 Мастер-класс по нетрадиционным способам рисования от детской корпорации Почемучки (3+)
13:00 — 14:00 Собираем 3D-открытку с Легче воздуха (6+)
13:00 — 14:00 Воркшоп на развитие креативного мышления от WE BAD (7+)
13:00 — 15:00 Выставка дополненной реальности от Pixelated Realities (8+)
13:30 — 14:30 Мастер-класс по детскому проектированию от Yalanzhi Education (9+)
13:30 — 14:30 Актерский мастер-класс от Театр на Чайной (7+)
14:00 — 14:45 Лепка из глины от Кадорр Кидс (3+)
14:00 — 15:00 Исследовательский воркшоп на изучение текстур и мира вокруг от WE BAD (9+)
14:00 — 15:00 Прыжки на спортивном батуте с чемпионкой Украины Дианой Ключник (5+)
14:00 — 18:00 Игровая зона от Винахідник — техническая студия, Одесса: конструирование с Lego Duplo (3+), мастер-класс по созданию роботов с Lego WeDo 2.0 (6+), веселые соревнования с роботами Lego Mindstorm (8+)
15:00 — 15:45 Кукольный мастер-класс от актрисы Одесский областной театр кукол (4+)
15:00 — 15:45 Роспись гипсовых фигур от Кадорр Кидс (3+)
15:00 — 16:00 Мастер-класс по детскому проектированию от Yalanzhi Education (9+)
15:30 — 16:30 Мастер-класс по линогравюре с Натальей Кащак (7+)
16:00 — 17:00 Мастер-класс по книге «Я бачу, а ти?» Мануэла Анкутичи от БУК (5+)
16:00 — 19:30 Мастер-класс по изготовлению монотипий на офортном станке (13+)
16:00 — 19:30 Занятия по айкидо от Одесская Федерация Айкикай Айкидо (5+)
16:15 — 17:00 Кукольный мастер-класс от актрисы Театра кукол (5+)
16:30 — 17:00 Танцевальный мастер-класс от Одесская областная федерация черлидинга (6+)
16:30 — 17:30 Мастер-класс по рисованию в смешанной технике от Yalanzhi Education (5+)
16:30 — 18:00 Строим город от WE BAD (9+)
17:00 — 17:45 Лепка из глины от Кадорр Кидс (3+)
17:00 — 18:00 Раскрашиваем жителей моря с Натальей Кащак (4+)
17:00 — 18:00 Лекция от Шага: как создать популярный YouTube-канал и стать блогером (8+)
17:00 — 18:00 Литературный клуб Книгочеи с David Oks и Большим Буком; обсуждаем книгу «Пес не тот» (6+)
17:00 — 20:00 Кидфрендли маркет от kidfriendly.com.ua
17:15 — 17:45 Танцевальный мастер-класс от Одесской областной федерации черлидинга (9+)
17:30 — 18:00 Кукольный мастер-класс от актрисы Театра кукол (4+)
18:00 — 18:30 Танцевальный мастер-класс от Одесской областной федерации черлидинга (12+)
18:00 — 18:45 Силуэтная аппликация песком от Кадорр Кидс (3+)
18:00 — 19:00 Растяжка от Центр Танцевальной Растяжки «Fresh Dance Studio» (5+)
18:00 — 19:00 Викторина Teens Quiz с Лева Иванов (8+)
18:00 — 19:00 Прыжки на спортивном батуте с чемпионкой Украины Дианой Ключник (5+)
18:00 — 19:00 Мастер-класс по рисованию в смешанной технике от Yalanzhi Education (5+)
18:00 — 19:30 Мастер-класс по игре на барабанах (10+)
18:30 — 19:30 Регби от национальной сборной Украины (8+)
19:00 — 20:00 Лекция о путешествиях в космосе (7+)
19:30 — 20:00 Театр теней от БУК (2+)

Что: фестиваль «Большой детский день»
Где: Зеленый театр
Когда: 4 и 5 августа, с 9:00 до 22:00
Вход: для детей от 2 лет – 100 грн (1 день). Для взрослых вход бесплатный.

   

Самое популярное за неделю

2016-01-10-56




2016-01-10-56
2016-01-10-56
Google+