В Одессе состоится онлайн концерт «Великие вальсы»

8 мая, в 18:00, состоится праздничная программа «Великие вальсы». Как отмечают организаторы KGroup Music Art Promo, ожидается яркий музыкальный коктейль из восхитительных вальсов, написанных в разное время разными композиторами, музыка которых по силе воздействия и красоте может сравниться разве что с красотой майского цветения.

Лучшие вальсы в истории мировой музыки прозвучат на большом концертном рояле «Блютнер» (Bluthner), представляющий историческую ценность как экземпляр продукции одной из самых лучших и прославленных в мире фирм-изготовителей музыкальных инструментов в архитектурном пространстве особняка раннего итальянского ренессанса XIX века на Приморском Бульваре, в котором расположилась гостиница «Лондонская».

Этим вечером за роялем ведущий концертмейстер Одесского театра оперы и балета, органист Кафедрального собора св. Павла, Президент Международного органного фестиваля им. Т. Рихтера, Лауреат Международных конкурсов – Вероника Струк. Альт – Заслуженная артистка Украины Ия Комарова. Сопрано – Лауреат Международных конкурсов, солистка арт-шоу и музыкальных проектов KGroup Music Art Promo Анастасия Блоха.

Напомним, KGroup MUZоляция – онлайн-проект, созданный для того, чтобы вдохновить зрителей во время карантина и поддержать музыкантов. В сложившейся ситуации в мире формат стримов и трансляций особенно актуален, а совместная инициатива KGroup / Концерты в необычных местах в Одессе и отеля «Лондонская»/ Londonskaya Hotel – «АртСезоны в Лондонской Online» – прекрасный повод посмотреть великолепные концерты с участием талантливых исполнителей.

«Все можно пережить, если подобрать нужную песню»!
Анкета зрителя https://bit.ly/KGview
Поддержать проект и музыкантов: Приват 5168 7422 1854 8463, пометка: «АртСезоны».
Стрим пройдет на каналах:
✅https://bit.ly/KGroupyoutube
✅https://www.facebook.com/KGroupConcert/
✅https://t.me/KGroupConcert
✅https://www.instagram.com/kgroupconcert

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56