Въезд в Одессу перекрывали грузовиками – ловили преступника на мотоцикле

26 мая вечером въезд в Одессу со стороны поселка Котовского по Николаевской трассе перекрыли грузовиками. Полицейские создали преграду для задержания преступника на мотоцикле, который устроил погоню по трассе и не реагировал на требования остановиться. Перекрытие дороги сработало и мотоциклиста задержали.

Как сообщили в патрульной полиции, неизвестный мужчина нанес телесные повреждения заявителю, завладел его мотоциклом Kawasaki и уехал в неизвестном направлении. Мужчина добавил, что нападающий может иметь с собой устройство для отстрела резиновых пуль.

Мотоцикл по ориентировке обнаружили на автодороге М-14 “Одесса – Мелитополь – Новоазовск”. Он двигался в направлении Одессы. Инспекторы начали преследование транспортного средства, которое удалось остановить на стационарном посту “Центролит”. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Сейчас 26-летний похититель задержан в порядке ст. 208 УПК “Задержание уполномоченным должностным лицом”. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 289 “Незаконное завладение транспортным средством” УК Украины.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56