Завтра в центре Одессы перекроют улицы

В центре Одессы завтра состоятся целый ряд забегов на различные дистанции, из которых самой продолжительной будет полумарафон на 21 км. Участники забегов будут стартовать на Дерибасовской. Затем маршрут забега пройдет по улицам Пушкинской, Базарной, Канатной, Пироговской и по проспекту Шевченко. С 8 утра до 15:00 движение транспорта по этим улицам будет ограничено.

Беговое соревнование состоится по центральной исторической части Одессы.

Программой полумарафона предусмотрены забеги на дистанции:
– 21 км;
– эстафета (3х5км+1х6.1 км);
– 10 км;
– 5 км;
– 1 км «Мой первый километр»;
– 500 м (до 12 лет);
– 100 м (до 6 лет).

Кроме забегов, будет организована развлекательная программа – GALUSHKAPARTY, детская анимация, конкурсы и спортивные локации.

Регистрация на дистанции: 1000 м, 500 м и 100 м – бесплатная.

Освобождены от стартовых взносов:
– участники возрастной категории 60+;
– участники с особенными потребностями;
– участники-ветераны АТО.

Также вносятся изменения в работу общественного транспорта, сообщает Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения.

Работа троллейбусных маршрутов №№ 1, 2, 5 будет приостановлена.

Троллейбусные маршруты будут работать в режиме:
– № 9 по маршруту «ул. Инглези – пл. Десятого апреля»;
– № 7 по маршруту «ул. Архитекторская – пл. Десятого апреля»;
– № 11 по маршруту «ул. Архитекторская – 4-я ст. Фонтанской дор.»;
– № 10 по маршруту «ул. Инглези – 4-я ст. Фонтанской дор.».

Работа автобусов будет организована по измененным маршрутам.

Автобусный маршрут № 198:
– в направлении движения к ул. Неждановой – от пл. Десятого апреля на ул. Черняховского, 5-ю ст. Фонтанской дор., Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал и далее по маршруту;
– в направлении движения к Аркадии – от ул. Семинарской на ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор., ул. Черняховского, пл. Десятого апреля и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 127:
– в направлении движения к железнодорожному вокзалу – от ул. Сегедской на просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 137:
– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от 5-й ст. Фонтанской дор. на Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, ул. Пушкинскую, ул. Большую Арнаутскую, ул. Екатерининскую, ул. Бунина, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту;
– в направлении движения к ул. Инглези – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую – ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую, ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор. и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 146:
– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от 5-й ст. Фонтанской дор. на Фонтанская дорогу, на ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, ул. Пушкинскую, ул. Большую Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту;
– в направлении движения к «Метро» (проспект Небесной Сотни) – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую, ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор. и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 4:
– в направлении движения к ул. Семинарской – от 5-й ст. Фонтанской дор. на Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, ул. Семинарскую (конечная остановка);
– в направлении движения к промрынку «7 километр» – от ул. Семинарской на ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор. и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 175:
– в направлении движения к Соборной пл. – от ул. Сегедской на просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, ул. Пушкинскую, Большую Арнаутскую, ул. Екатерининскую, ул. Жуковского и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 185:
– в направлении движения к Соборной пл. – от 5-й ст. Фонтанской дор. на Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал и далее по маршруту;
– в направлении движения к Мемориалу 411-й батареи – от ул. Ришельевской на ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую, ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор. и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 242:
– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от 5-й ст. Фонтанской дор. на Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал и далее по маршруту;
– в направлении движения к Адмиральскому просп. – от ул. Канатной на ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор. и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 208:
– в направлении движения к ул. Воровского – от ул. Сегедской на просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, ул. Пушкинскую, ул. Большую Арнаутскую и далее по маршруту;
– в направлении движения к ж/м «Таирова» – от ул. Пироговской на ул. Канатную, ул. Сегедскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 210:
– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от ул. Гагарина, на Французский бульвар, ул. Леонтовича, ул. Успенскую, ул. Осипова, ул. Польскую и далее по маршруту;
– в направлении движения к ж/м «Ульяновский» – от ул. Польской на ул. Осипова, ул. Успенскую, ул. Леонтовича, ул. Большую Арнаутскую, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 203:
– в направлении движения к цементному заводу – от Лидерсовского бульвара на ул. Леонтовича, ул. Большую Арнаутскую, ул. Екатерининскую, ул. Жуковского и далее по маршруту;
– в направлении движения к парку им. Т. Г. Шевченко – от ул. Троицкой на ул. Ришельевскую, ул. Малую Арнаутскую, ул. Леонтовича, Лидерсовский бульвар и далее по маршруту.

Автобусные маршруты № № 110, 120, 190:
– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от ул. Малой Арнаутской на ул. Леонтовича, ул. Успенскую, ул. Осипова и дальше по маршрутам;
– в направлении движения к Итальянскому бульвару – от ул. Осипова на ул. Успенскую, ул. Леонтовича, ул. Большую Арнаутскую, ул. Осипова и дальше по маршрутам.

Автобусные маршруты № № 148, 150:
– в направлении движения к Александровскому просп. – от ул. Пушкинской на ул. Большую Арнаутскую, ул. Екатерининскую, ул. Жуковского и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 124:
– в направлении движения к пос. Сахарному – от ул. Пушкинской на ул. Большую Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 115:
– в направлении движения к пос. Сахарному – от пл. Десятого апреля на ул. Черняховского, 5-ю ст. Фонтанской дор., Фонтанскую дор., ул. Сегедскую, просп. Гагарина, ул. Среднефонтанскую, железнодорожный вокзал, ул. Пушкинскую, ул. Большую Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту;
– в направлении движения к Аркадии – от ул. Семинарской на ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дор., 5-ю ст. Фонтанской дор., ул. Черняховского, пл. Десятого апреля и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 145:
– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от ул. Пушкинской на ул. Большую Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 221:
– в направлении движения к Новому рынку – от ул. Пушкинской на ул. Большую Арнаутскую, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56