Зеленский представил нового руководителя Одесской области в филармонии (видео)

Сегодня с рабочим визитов в Одессу прибыл президент Владимир Зеленский. В зале филармонии состоялось представление нового главы администрации Одесской области 36-летнего бизнесмена из Киева Максима Куцого.

Сначала Зеленский произнес речь ко Дню защитника Украины. Поздравив с этим праздником всех военных, добровольцев, медиков которые оберегают мир в стране, находясь в зоне боевых действий и на службе. Погибших героев почтили минутой молчания. Затем он напомнил вектор развития правительства по урегулированию военных действий на Донбассе: “Там должны пройти выборы по украинским законам под наблюдением не пулеметов, а международных наблюдателей”. Также президент сообщил, что никто не забудет аннексированный Крым, возвращение которого станет следующим вызовом.



Максим Куцый в своей первой речи на посту губернатора сообщил, что благодарен президенту за кредит доверия и сделает все возможное, чтобы Одесса и область были по настоящему жемчужиной у моря. Он сообщил, что его двери всегда будут открыты для всех. “Давайте вместе делать нашу страну лучше”, – подчеркнул Максим Куцый.

Речь Максима Куцого с 09:30.

После чего Зеленский наградил воинов за проявленное мужество и профессионализм во время боевых действий.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56