Зелёный театр создал “Карту друга”

Зелёный театр совместно с Банком Восток представил новый проект — “Клуб друзей Зеленого театра”. С помощью специальной карты друга участники клуба смогут помочь театру развиваться и взамен получат бесплатный вход на события.

Карта друга Зеленого театра — это банковская карта формата “моментальные карты”. Для ее оформления не нужно предоставлять паспорт. Она привязана только к номеру телефона, а забрать её можно прямо в театре.

С ней друг Зеленого сможет весь сезон БЕСПЛАТНО посещать образовательные ивенты — лекции, творческие и литературные вечера, кинопоказы и тренировки по йоге. Также она дает постоянную скидку 10% на весь фуд-корт.

Но главное, карта друга — это возможность помочь Зеленому. Вам достаточно использовать ее для покупок, и банк вернет 0,2% от каждой транзакции для благоустройства театра. Клубный взнос за Карту друга — 900 грн. Карта действует весь 2019 год.

Также на презентации была представлена Карта гостя Зеленого театра. Это альтернатива карте друга. Она предоставляется абсолютно бесплатно. Рассчитана на тех, кто хочет помочь театру, но не готов сразу купить абонемент. Используя карту для любых покупок и банк вернет 0,2% от каждой транзакции для благоустройства театра.

Заказать карту можно по ссылке.

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56