Фото из России победили на одесском “Снимке года-2015”

В Одессе выбрали победителей ежегодного фотоконкурса “Снимок года”. В этом году на конкурс прислали 218 фотографий от 62 авторов, из которых жюри отобрало 92 работы от 59 авторов. Выставку проводит одесская фотографическая ассоциация и городской клуб фотографов «Фотон-2».

Фото – dumskaya.net

Гран-при жюри отдали сразу за два снимка из серии. На снимках маленький ребенок изображен с родителями на фоне леса во время сельскохозяйственных работ. Как рассказала победительница, фото сделано этим летом в России на Южном Урале.

Гран-при конкурса

«Почему так далеко? Это моя родина, но я давно живу и работаю в Одессе. Это была семейная фотосессия. Малышу два годика и зовут его Кузьма», — рассказала Анастасия.

Призовые места заняли:

Жуков Сергей – “Одиночество” – I МЕСТО,
Карпенко Наталья – “Красный стул” – II МЕСТО,
Белан Алексей – “Давление” – III МЕСТО.

Фото – timer-odessa.net

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Бозаджи Наталья – за фотографию “Пастух”
Власов Александр – за фотографию “Смотрящий”
Косяк Александр – за фотографию “Шаг”
Одарич Инга – за фотографию “Мир во взгляде”
Савчук Вадим – за фотографию “С верой”
Тюрина Юлия – за фотографию “Тишина”
Цыркун Валентина – за фотографию “Дети в окне”

Выставка-конкурс «Снимок года» – это традиционный ежегодный конкурс фотографии. Меняются стили и подходы к фотографии, технологии, открываются новые имена. Присутствуют на нашем конкурсе авторы, которые уже нашли свой особый почерк и начинающие интересные фотографы. “Снимок года” это возможность уже известным фотохудожникам предоставить лучшие работы этого года. Для новых же авторов, порой наш конкурс является стартом и стимулом для дальнейшего развития в мире фотоискусства.

 

Фото -timer-odessa.net

 

Организаторы выражают особую благодарность постоянным партнерам: Всеукраинскому центру Болгарской культуры, магазину «Папарацци», журналу «Фаворит удачи», коллективу Фотоцентра «ОКСАР» за помощь в осуществлении этого проекта.

Посмотреть все фотоработы можно будет в центре Болгарской культуры по адресу переулок Вице-адмирала Жукова,9.

По материалам Думская.

 

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56