В ТРЦ Ривьера устроили спортивные соревнования и развлечения для всей семьи

На Хэллоуин в одесском ТРЦ Riviera устроили спортивные соревнования, детские развлечения и День скидок.

3 ноября здесь завершился турнир по стритболу 3х3 внутри торгового центра. Команда “Одесса” разгромила всех соперников, победители: Ярослав Скрипец, Евгений Балабан, Эрнесто Ткачук, Роман Новиков. Вице-чемпионом стала “БИПА”: Евгений Ткаченко, Михаил Волчанов, Павел Лозинский, Александр Шашков. В данк-контесте по мнению аудитории лучше всего себя проявил Егор Максимчук из Запорожья. Организаторы соревнований: Streetball Yuzhny и Федерация баскетбола Украины.

В рамках празднования Хэллоуина, который организовали ТРЦ Ривьера и сеть АЛЛО, детей развлекали аниматоры на шоу-спектакле по мультику «Корпорация Монстров». На праздничных фотозонах «Семейка Адамс», «Гарри Поттер» и «Монстры на каникулах» делали забавные селфи, детей учили вырезать тыквы на мастер-классе. Те, кто пришли в костюмах, приняли участие в флешмобе-страшилке для малышей. Посетителей угощали тыквенной кашей. В ТРЦ “Ривьера” создавал «Зомби-мир» художник по аквагриму, здесь же устроили шабаш Ведьм и битву между «Человеком-Пауком» и «Веномом». В финале организаторы разыграли новую SPS4 от АЛЛО. Победитель – Кожушина Алёна.

В честь Дня скидок магазины сделали выгодные акции для посетителей ТРЦ Ривьера: весь день гости могли выбирать лучшие предложения на осеннюю коллекцию. А также в рамках Дня скидок прошли показы-дефиле новых коллекций Colins, LC Waikiki, De Facto в формате танцев.

Приятный подарок сделали девушки из NYX professional cosmetics, организовав бесплатную зону макияжа и яркую фото-зону.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56