Как знаменитая одесская пятерня отметила двухлетие

Два года исполнилось пятерне, которые появились в одесской семье Кобелецких. Детки живут, развиваются и продолжают радовать свою бабушку Ольгу, мать Оксану и старшую сестру Алису. За жизнью маленьких героев – Саши, Даши, Давида, Влада и Дениса можно следить на официальном канале в Instagram мамы Оксаны Кобелецкой «Мать в режиме выживания».

Именинники отметили свой день рождения весело. Мама Оксана так и написала:  «А именниники сегодня таки были в ударе! В 4 утра (кстати в памятную ночь как раз в это же время) проснулась Саша. Но потом с нами почти до 7-ми поспала, пока остальные не вскочили. Давид отличился следующим, придумав как обойти загородку на лестницу на второй этаж. Оказалось, можно просто подставить сумку-холодильник и уже вся ватага радостно карабкается по крутой лестнице наверх. И все снимают обезьян по цепочке, а уже снятые карабкаются назад. Влад, видимо поняв, что здесь свободы не видать, взял сумку бабушки на плечо, послал воздушный поцелуй и пошагал на выход. Саша не переставала радовать, решив заняться физподготовкой серьезно и осваивая подтягивания на перекладине. Остальные, соответственно, облепили перекладину тут же, а так как ей служила старая арка, то было серьезное опасение, что они ее завалят. Затем Саша выдала несколько новых словечек типа «йдем» – идем и «тена» – на телефон».

Как поделилась многодетная мать, малыши уже проявляют каждый – свой характер, умеют защищать себя и любят «мамкать».

«Дети, конечно, есть дети, и в свои два года они кусаются, дерутся, проявляют свои особенности и характер. Но если они все вместе на игровой площадке и их кто-то чужой обидел – все, всячески защищают друга. И заводила всего – это наша Саша», – рассказала Оксана.

В прошлом году детки много болели, поделилась бабушка Ольга Кобелецкая. В этом году они стали звездами Фестиваля близнецов в Зелёном театре.

Помощники в такой большой семье есть: нянечка, а подписчики часто приглашают звездную пятерню в гости. Недавно они отдыхали на даче, с трудом, как пишет мама, соблюдая режим с обеденным сном.

Так о чем же мечтают мама и бабушка прекрасной пятерни? Выспаться – практически хором отвечают они.

Добавить комментарий

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56