Одесситка получила титул «Мисс Украина Вселенная»

23-летняя одесситка Карина Жосан стала финалисткой конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная 2018», который проходил в Киеве, сообщает издание «Зеркало недели». Интересно, что конкурсантка выступала под номером 13.

Карина в прошлом году окончила Одесскую академию пищевых технологий по специальности гостинично-ресторанный и туристический бизнес. С 16 лет девушка работает профессиональной моделью в Азии и Европе.

Первой Вице-мисс стала львовянка Наталья Болюх, титул второй Вице-мисс получила Валерия Рябченко из Сум, третья – Вице-мисс Анна Дурицкая из Белой Церкви (единственный свидетель убийства Бориса Немцова в 2015 г.), четвертой Вице-мисс стала Екатерина Семенченко из Днепра.

Всего в финале конкурса участвовало 18 конкурсанток. Победительница Карина Жосан представит нашу страну в Бангкоке и поборется за титул «Мисс Вселенная». Финал «Мисс Вселенная» состоится 17 декабря, как раз в день рождения одесситки Карины.

Напомним, победу на 66 конкурсе «Мисс Вселенная-2017» который прошел в США, стала представительница ЮАР Деми-Ли Нел-Питерс. В тройку лучших вошли также представительницы Венесуэлы и Таиланда. Тогда участвовали девушки из 92 стран. Сам же конкурс «Мисс Украина Вселенная» ежегодный и существует с 2006 г. под эгидой самого популярного в мире и престижного конкурса красоты “Мисс Вселенная». Его владельцами и организаторами является крупная американская корпорация WME | IMG.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56