На морвокзале открывается выставка красоты и стиля

В помещении Одесского Морвокзала с 12 по 14 ноября состоится 17-й Международный форум «Style&Beauty» – это самое крупное событие индустрии красоты на юге Украины этой осени. Здесь будут представлены все тренды индустрии красоты по направлениям: эстетическая медицина, косметология, парикмахерское искусство, ногтевая эстетика, декоративная косметика, наращивание волос, ресниц, ароматерапия и т.д. Посетители могут получить консультации у ведущих специалистов и выбрать косметические средства, которые сохраняют молодость, здоровье и красоту.

sb_slide2

Новшество этого года – Форум массажных технологий, где будут представлены тренинги по массажу от ведущих специалистов Украины.

76c5393204ceff9

Среди новинок выставки – последние разработки в anti-age программах, осенние палитры гель-лаков, гель-пудр, обновленные комплексы по уходу за волосами, коллекции оттенков и текстур 2015-2016 в декоративной косметики и т.д.

sb_slide1

В программе – семинары по макияжу и прическам. На подиуме – открытые мастер-классы по массажу, визажу, дефиле финалистов конкурсов «Чарівна зачіска» и «Beauty Award».

Также для посетителей будет проходить розыгрыш призов и подарков от компаний-участников.

Форум «Style&Beauty» проходит в выставочном комплексе Морского вокзала.

Организаторы форума – выставочные компании «Экспо-Юг-Сервис» и «Одесский дом».

Подробная программа по ссылке.

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56