На Среднефонтанской автомобиль наехал на женщину – там не работал светофор

Вчера днем часть Одессы оказалась без света из-за аварии – это вызвало отключение некоторых светофоров. Из-за этих обстоятельств и опрометчивости водителя на оживленном перекрестке улиц Среднефонтанской и Семнарской произошло ДТП с пострадавшим. Как сообщили в полиции, женщина пыталась перейти улицу, но ее не заметил водитель автомобиля Chevrolet и не успел затормозить вовремя. Женщина получила многочисленные травмы – множественные переломы таза и закрытую черепно-мозговую травму. Ее госпитализировала в коме. Водителя проверили на состояние опьянения – он был трезв.
 

 
Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются полные происшествия.
 
Пешеходов и водителей призывают быть внимательными из-за отключения светофоров. Водителям нужно притормаживать перед перекрестком, а пешеходам нужно подождать, когда все автомобили остановятся и тогда переходить дорогу.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56