Одесситов приглашают принять участие в конкурсе ко Дню Европы

В Одесской мэрии предлагается принять участие в фестивале-конкурсе «Европейская Одесса». Он продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года. Цель фестиваля-конкурса – раскрыть таланты детей и взрослых в создании рисунков, скульптуры, декоративно-прикладного творчества с изображением памятников Одессы, созданных с участием европейских и украинских мастеров; стимулирование к изучению и исполнению музыкальных и литературных европейских и украинских композиций.

Конкурс проводится в номинациях: “Рисунок, архитектура”, “Музыка”.
 
На конкурс подаются:
 
– цветные и черно-белые рисунки любого формата, скульптура, работы декоративно-прикладного творчества с изображением памятников, созданных с участием европейских и украинских мастеров, внесших вклад в развитие Одессы;
– видео с исполнением европейских и украинских песен.

В заявке необходимо указать:
 
– фамилию, имя, отчество и дату рождения участника;
– название конкурсной работы;
– информацию о памятке, истории ее создания, справку об архитекторе или информацию об истории создания музыкальной композиции, справку об ее авторе;
– домашний адрес участника, телефон, электронную почту;
– название учреждения, фамилия, имя, отчество преподавателя, телефон.
 

 
Участники посылают фото и видео своих работ на электронную почту igо[email protected]
 
Лучшие работы будут представлены на выставке и войдут в программу концерта в День Европы.
 
Победители конкурса будут награждены дипломами I, II и III степеней и подарками. По решению жюри могут быть определены Гран-при и специальные награды.
 
Организаторы конкурса – секция детской литературы Одесской организации НСПУ и Коммунальное учреждение «Централизованная городская библиотечная система для детей г. Одессы».

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56