Одесситы узнают невероятные факты о космосе, звездах и НЛО

«Музей интересной науки» вновь приглашает всех неравнодушных к интеллектуальному отдыху. В субботу, 20 июня в 20:00  здесь состоится очередное мероприятие из цикла «Вечерний музей» – «Ночь в Космосе».

Ночь в космосе

На этот раз темой вечера станет таинственный и далекий Космос! Мероприятие будет условно разделено на несколько направлений как образовательного, так и развлекательного характера. Научный консультант направления астрономии расскажет о вселенной, строении, движении небесных тел, ответит на интересующие посетителей вопросы.

7676

Самые невероятные факты об НЛО откроет для всех стенд уфологии. Самых любопытных готов будет принять и поделиться советом от звезд компетентный астролог. Кроме того, гостей музея ожидают сеансы в обновленном планетарии «Музея интересной науки», новейшее «Шоу космических материй» и даже путешествие в виртуальную реальность!

Словом, в этот вечер каждый, кто хотя бы однажды представлял дивные и бескрайние просторы, что окружают нашу планету, и задавался вопросом о возможных других жителях нашей Вселенной, получит удовольствие даже от такого сравнительно маленького прикосновения к исполину Космосу!

Входной билет «Вечерний Музей Интересной Науки» по предварительной продаже – 60 грн. В музее в день проведения мероприятия стоимость составит 100 грн.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56