Одесских фотолюбителей приглашают на бесплатный мастер-класс

8-го июля в «Терминале 42» на улице Ришельевской, 33, одесситов будут учить создавать фотоистории. Здесь пройдет Canon Фотомарафон, во время которого мастера визуальных историй поделятся своим опытом и вдохновят любителей принять участие в Летнем конкурсе историй Live for the story от Canon. Главный приз конкурса — 250 тысяч гривен на путешествие мечты.

Вход на практикум – свободный. Обязательна предварительная регистрация.  

Своим опытом на Canon Фотомарафоне с одесситами поделится Соня Плакидюк, один из лучших фешн-фотографов Украины. В ее личном портфолио — сотрудничество с Harper’s Bazaar, L’OFFICIEL, Cosmopolitan, Citizen K, Playing Fashion, PINK, XXL, Playboy, Buro 24/7, Mercedes-Benz, SOVA Jewelry, Martini, L’Oreal, KAZAKY.

Тонкости мобильной фотографии раскроет Сергей Сараханов, оператор и режиссер, основатель Киевского художественного колледжа и автор популярного блога в Instagram, количество подписчиков которого превышает 200 тысяч.

Сергей Сараханов – фотограф-портретист, преподаватель фотографии, оператор и режиссер. Основатель Kiev Art College. Является приверженцем европейской и американской художественной фотографии. Сотрудничает с отечественными и зарубежными изданиями: LeNegatif (France), Фотодело (Россия), Photo&Video (Россия), Собака.Ру (Россия), Отдохни (Украина), Playboy (Украина), Vogue (Россия), Vogue (Украина), MINI (Украина). Сотрудничал с издательствами: “Азбука”, “АСТ

Секретами удачных снимков в Instagram поделится блогер и путешественник Иван Лучков.

Эксперты не только расскажут теорию, но и устроят практикум. Именно во время него можно будет потренироваться перед участием в конкурсе Live for the story. Его организаторы приглашают создать лучшую летнюю историю в фоторассказах, сохраняя теплые воспоминания и находя источники вдохновения в каждом моменте лета. Все конкурсанты, которые разместят свои работы на странице конкурса — удачный снимок и рассказ не более 250 символов — примут участие в розыгрыше главного приза: путешествия мечты на сумму 250 000 гривен на перелеты и размещение в гостиницах.

По итогу конкурса жюри выберет лучшую фотографию, оценивая креативность поданной истории и ее визуальную составляющую. Победителем станет участник, который поделится самой вдохновляющей историей и самым сокровенным моментом этого лета.

В Украине конкурс проходит до  20 августа 2017 года.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56