Одесский зоопарк зовет на «Китайский новый год»

2f380b86865

В Одесском зоопарке отметят Новый год по китайскому календарю. Напомним, что каждый новый год соответствует одному из двенадцати животных имеющих один из пяти цветов и одну из пяти стихий. 2016 год – это год огненной обезьяны.

Праздник начнется 6 февраля в 12.00. Гостей мероприятия ожидает не только множество игр и конкурсов, но и уникальная возможность проникнуться настоящим духом востока в родном городе. Вы сможете узнать множество интересного о загадочной китайской культуре и традициях празднования Нового года.

Специально для гостей зоопарка выступят представители Одесской Областной Федерации Ушу во главе с президентом Федерации Федорцовым Владимиром.

В этот день зоопарк посетят исполняющий обязанности Генерального консула Китайской Народной Республики в Одессе господин Го Хунлян, Консул госпожа Сун Яньлин и другие представители Китайской стороны.

Для всех гостей мероприятия зоопарк подготовил сюрприз – шоу-кормление некоторых питомцев. Вы сможете понаблюдать за обедом экзотических животных и узнать о них увлекательные факты.

Источник: Департамент информации и связей с общественностью

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56