“Он кусается”. Реакция одесского судьи на полицейских (видео)

Патрульные полицейские остановили 26 июля автомобиль Nissan Leaf за проезд на красный свет. В автомобиле находились две женщины и мужчина, который представился судьей. Они вели себя вызывающе, громко ругались, а судья пытался покусать полицейского, когда тот попробовал его вывести из машины. Они утверждали, что за рулем находилась супруга судьи, в тоже время общественные активисты утверждали, что она поменялась с мужем, чтобы выгородить его. В итоге тест на алкоголь прошла только супруга судьи и он показал 1,15 промилле при норме 0,2. Скандальное видео общения с полицейскими вчера было опубликовано в интернете.

«26 июля 2018 в 01.20 ч. в районе дома 3 Серединского сквера сотрудниками Управления патрульной полиции в Одесской области за нарушение ПДД — проезд перекрестка на запрещающий красный сигнал светофора, был остановлен автомобиль Nissan Leaf. Во время общения у патрульных инспекторов возникло подозрение относительно алкогольного опьянения водителя транспортного средства.

На месте правонарушения также находились активисты, которые пытались обвинить женщину-водителя в подмене, а именно: якобы управлял машиной мужчина, который во время остановки пересел на сиденье пассажира. Мужчина отказывался общаться, выражался нецензурной лексикой, кусал инспекторов полиции, проявлял неуважение к должностным лицам полиции, при этом подчеркивая свой статус.

38-летняя женщина согласилась пройти проверку с помощью алкотестера Драгер, который подтвердил положительный результат — 1,15 промилле. Относительно правонарушителя работниками УПП в г. Одессе ДПП был составлен протокол по делу об административном правонарушении предусмотренного ч. 1 ст. 130 КУоАП. Материалы направлены на рассмотрение в Овидиопольский районный суд Одесской области», — сообщает сайт Одесса.Онлайн со ссылкой на полицию.

Осторожно! В видео много ненормативной лексики!

 

 

По информации СМИ, в салоне автомобиля находился судья Овидиопольского районного суда Одесской области Владимир Кочко, который ранее неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56