Опубликована программа Юморины

Стали известны подробности и программа мероприятий Юморины-2017. Так, планируется, что в этом году Юморина будет проходить в новом формате в течение двух дней — 1 и 2 апреля. Данный формат предусматривает проведение праздничных мероприятий на 8 основных локациях: Приморском бульваре, площади возле памятника Дюку де Ришелье, у Воронцовской колоннады, на Греческой площади, в Горсаду, парке Победы и парке им. Савицкого.

Фото – Юрий Бершадский

В этом году возобновлена традиция проведения парада Юморины. Открывать парад будут самые маленькие участники. Всего в параде будут задействованы более 1,5 тысячи человек: коллективы из Одессы, Киева, Полтавы, Днепра и Херсона. Также в параде примут участие уличные театры, которые потом будут разыгрывать свои представления на улицах города. Старт парада намечен на 12:00.

В программе Юморины – парад двойников (похожих на известных актеров) и сюрприз от байкеров. Также по Дерибасовской проедет парад автомобилей: футуристический автомобиль (большой контейнеровоз) сменят «золотой диван» и тематические платформы.

Центральными событиями праздника станут: «Одесское еврослушание», Комедиада и гала-концерт, которые пройдут на главной сцене на углу улиц Ланжероновской и Пушкинской, а также «Караоке на Майдане» с Игорем Кондратюком возле Колоннады.

Локации Юморины-2017

Добавить комментарий

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56