Появилось видео разрушительного ДТП на Сахарова: Мерседес на евробляхах, водитель без прав и техпаспорта

Вчерашняя разрушительная авария на перекрестке улиц Сахарова и Заболотного на поселке Котовского получила интересное продолжение. Один из пострадавших в аварии – известный одесский фотограф Александр Воропаев в момент ДТП находился в своем автомобиле на другой стороне улицы ожидая зеленый сигнал светофора. После столкновения в него влетел автомобиль Мерседес. От удара стоящую машину развернуло на 180 градусов. По счастливой случайности на тротуаре никого не было в этот момент.

Александр получил травмы и находится сейчас на лечении, а его машина разбита. Он сообщил с помощью социальных сетей интересные подробности – за рулем крутого Мерседеса 550 была девушка 25 лет. По словам патрульных, у нее не было водительских прав, страховки и тех паспорта. А сам Мерседес был на еврономерах. На данный момент никто из участников ДТП не признает себя виновным.



Между тем в сети появилось видео момента аварии, на котором видно, что Мерседес выезжает на перекресток, когда противоположный поток все еще стоит, но сигналов светофора на видео не видно. В этот момент в Мерседес на полной скорости врезается автомобиль Додж. По словам некоторых свидетелей в социальных сетях, Мерседес поехал на красный свет, а Додж проезжал на мигающий зелёный. Еще одной причиной считать водителя Мерседеса виновным в проезде на красный сигнал светофора может свидетельствовать факт того, что за ним никто больше из участников движения не поехал. Т.е на зеленый сигнал поехали бы все машины, а так на перекресток выехал только он в одиночестве. В любом случае, если вы были свидетелями аварии, напишите пострадавшем Александру Воропаеву в Фейсбуке для нахождения виновных.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56