Одесский украинский театр покажет драму «В воскресенье рано зелье копала»

«В воскресенье рано зелье копала» – современное сценическое прочтение одноименного произведения Ольги Кобылянской, страстная драма с романтично-приключенческим сюжетом, давними верованиями, трагическим фатализмом и аутентичными песнями. Одесский украинский театр приглашает на просмотр этого нового представления в репертуаре театра 16 марта в 16:00.

История настоящей любви. Когда-то его отец отказался от матери, когда узнал о ее беременности. А барон выгнал за измену из лагеря и лишил сына. Теперь он и сам изменяет сразу обеим женщинам, хотя и утверждает, что любит. Какое же будет наказание за прелюбодеяние? И спасет ли мать сына, которого только что нашла? Невероятно страстный и красивый спектакль о треугольниках в любви.

Какую же роль в этой истории играет зелье, которого все так боятся, и к которому и обращаются в минуты величайшей тоски? Или маки, которые украшали роскошные волосы Таня, соблазнили Гришу? Или они только напоминали о гармонии, к которой люди так стремятся и так невыносимо трудно достигают?

Билеты в кассе от 80 грн.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56