ПВО Одессы могут усилить – ставка у президента

Президент Украины Владимир Зеленский вчера сообщил о задачах, поставленных сейчас перед правительством и военными. Прежде всего, это защита энергетических систем от ударов с неба. Чтобы не повторилась история с массированными отключениями электроэнергии после ракетных ударов по трансформаторам, как это было в прошлом году.

Президент сообщил об усилении защиты портов Одесской области и инфраструктуры “Зернового коридора”. Враг пытается остановить торговые пути, по которым вывозят зерно, ударами с воздуха и таким образом нанести финансовый удар по стране. Только усиление ПВО Одессы и других крупных портов региона даст защиту и уверенность.

Отметим, что ПВО Одесской области не может сбивать баллистические и гиперзвуковые ракеты рашистов. Для этого необходимы комплексы НАТО Patriot, SAMP-T или NASAMS.

Также в ставке обсудили подготовку к зиме и постоянные террористические обстрелы прифронтовых территорий и городов. К сожалению, здесь есть только одно решение – выбивать врага из нашей земли и двигать линию фронта в сторону России.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56