Рисунок одесситки станет обложкой альбома популярного американского певца

Всемирно известный R&B музыкант Крис Браун выбрал рисунок одесской художницы для промо своего нового альбома Royalty.  27-летняя Елена Шклярук победила в открытом отборе среди тысячи художников со всего мира. Ее работа набрала более 48 тысяч лайков на странице Криса Брауна. Картина одесситки появится в популярном британском глянцевом журнале о музыке и моде NOTION, а также в аккаунте артиста в социальных сетях. Также Елене выплатят призовую 1000 долларов.

Крис Браун одесситки Елены Шклярук

“Уровень работ был очень высок, но рисунок Елены действительно очень выделяется, – написал Крис Браун на своей странице в Facebook. – Образ на портрете действительно похож на меня. Мне понравился стиль и высокий уровень детализации”.

Как рассказала нам Елена, эту работу она нарисовала за один день, на одном дыхании.

Интересно, что это  уже вторая победа юной одесситки на международном конкурсе. Напомним, что недавно кот авторства Елены Шклярук выбрала компания DELL  для заставки на своей продукции. Впрочем, Елена не собирается останавливаться на достигнутом. Она с детства увлекается рисованием, училась на художника,а сейчас активно занялась компьютерной графикой и осваивает 3D.

 

 

Добавить комментарий

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56