Российская пропаганда обрабатывает мозги одесситов – пытается снять вину россии за теракт

Предатели из Одессы, которые пошли служить убийцам украинцев, получили приказ от своих кураторов – “отбеливать” очередной террористический удар по Одессе в одном популярном среди одесских “ватников” паблике. Сначала делались вбросы про “ракету ПВО”, потом, что “шахед” сбили прямо над домом. Однако на опубликованной аудиозаписи очевидцев в соцсетях хорошо слышно, как в жилом микрорайоне по шахеду никто не стреляет и он четко пошел на снижение для удара по цели – жилому дому.

Когда эти версии лжи оказались разгромлены, пропаганда начала попытки перекладывать ответственность за теракт, войну и гибель вообще всех людей на Майдан и желание украинцев присоединиться к Европе, а не к россии. Это типичная риторика насильника-убийцы, которым сейчас является россия: “Это не я такой плохой – это девушка слишком красивая и меня не захотела. Не захотела быть со мной – поэтому я ее убил”.


К сожалению, в Одессе продолжают жить так называемые “ждуны русского мира”, которые даже через 2 года войны, все страдания, разрушения и смерти, которые принесла россия, продолжают “уважать путина”, заявлять “не все так однозначно”, смотреть российские сериалы, слушать современную российскую музыку и ненавидеть Украину.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56