Сергей Терентьев исполнит осенние мелодии классики и джаза

17 октября в Концерт Холле Grand Marine состоится сольный концерт гениального одесского пианиста Сергея Терентьева. Классика и джаз сольются в осенней мелодии Маэстро. Ведущая вечера Леди Джаз – очаровательная Елена Шевченко.

Пианист Сергей Терентьев

Внешне не броская, но глубокая самобытность этого артиста давно чарует людей, небезразличных к миру музыкальных звуков. Он не играет, а предается игре, до безграничности самозабвенно и искренне…

Сергею Терентьеву уже 67,  но он по-прежнему, один из самых сильнейших джазовых пианистов Украины. Этот выдающийся мастер одесской фортепианной школы, который первым в музыкальном пространстве СССР 70-х годов начал играть на филармонической сцене и классические, и джазовые произведения. Получил блестящее академическое образование в специальной музыкальной школе имени профессора П.С.Столярского и одесской консерватории им. А.В.Неждановой.

Сергей Терентьев, пианист

Фото: Ян Волянский

Джазовые импровизации Терентьева проникают в самое сердце слушателя – зал дышит его музыкой. Начало концерта в 18:00 в Концерт Холле SPA-отеля Grand Marine, ж/м “Совиньон”, пер. Южносанаторный, 5. Бронь пригласительных по тел. 048 757 90 90 или на сайте .

Входной билет – 100 гривен.

 

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56