День Независимости в “Южном парке”: современный украинский рок и пенное шоу (фото)

День Независимости Украины известные украинские группы Чумаки, KRUT и Мотор’ролла встретили в Одессе. Они поздравляли гостей нового семейного «Южного парка» и торгово-развлекательного центра «Ривьера». Праздник завершился пенным шоу.

Мотор’ролла – украинская рок-группа из Хмельницкого, созданная в 1994 году. В 1995 и 1997 годах группа становился лауреатом фестиваля «Червона Рута». Жанр: поп-рок, альтернативный рок, ґрандж, ню-метал. KRUT – это музыкальный проект хмельницкой бандуристки Марины Круть, главная идея которой – показать всему миру, что бандура может звучать современно. Именно для этого и была собрана группа, которая помогает Марине в реализации ее замысла. KRUT постоянно экспериментирует с различными сессионными музыкантами, для того чтобы наполнить музыку еще более глубоким звучанием.

«Чумаки» – новый аутентичный проект участников группы «Мотор’ролла». Проект исполняет “непопсовые” украинские народные песни в нетривиальных, в основном роковых, интерпретациях. Сразу же отметим, что многочисленным поклонникам творчества «Мотор’роллы» не стоит беспокоиться о судьбе своей любимой формации, ведь оба музыкальные альтер-эго музыкантов будут существовать вместе, дополняя друг друга и время от времени пересекаясь в определенных творческих плоскостях.

Напоминаем, что в ТРЦ Ривьера до сих пор действуют скидки, а 16 сентября в Южном парке выступит Сергей Михалок.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56