Тартак сыграет свои лучшие хиты в Одессе

18-го мая легендарная группа Тартак выступит в Одессе с концертом «История Продолжается». После двух аншлаговых концертов в Киеве в конце прошлого года, посвященные 20-летию группы,  Тартак отправляется в Одессу. Концерт состоится в зале «Одесский Культурный Центр» на ул. Василя Стуса 2б, начало в 19:00. За вход готовьте от 200 грн.

Поклонников ждет 3 часа драйва и любимых хитов, Тартак сыграет самые знаковые песни за всю историю творчества группы, а это 8 альбомов.

«За 20 лет своего существования Тартак создал немало песен. Некоторые из них настолько глубоко укоренились в наш концертный репертуар, что не дают возможности звучать другим – не менее достойным. На юбилейном концерте в туре мы хотим на время попрощаться со многими старыми песнями, сыграв их в последний раз, чтобы дать больше жизни песням новее, которые звучали гораздо меньше или еще и вовсе не звучали. Мы не отказываемся от них вообще, мы просто хотим на время их отложить », – рассказывает Александр Положинский о концертах «История продолжается».

Напомним, что сейчас Тартак работает сразу над двумя новыми альбомами. Один из которых будет альбомом дуэтов, где ребята смело экспериментируют со звучанием, а другой – в привычном для поклонников, Тартаковская стиле.

Тартак не выступал  в Одессе с 2013 года. Триумфальное возвращение состоится 18-го мая. За три часа музыки готовьте от 200 грн.

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56