В Одессе произошел инцидент между россиянином и китайцем

В Одессе на прошлой неделе произошел инцидент между гражданином РФ и студентом консерватории им. Неждановой из Китая. Россиянин зашел в консерваторию и украл у будущего китайского музыканта IPhone 6S. Подробности сообщил Культурометру студент этой же консерватории Мирослав Воронюк. Воришку успели задержать на выходе из музыкальной школы, вызванный патруль полиции доставил участников инцидента в отделение, но китайский студент не смог написать заявление из-за плохого знания грамматики. В итоге вора отпустили, а Мирослав призывает запомнить этого человека и не доверять ему при встрече:

“Сегодня был задержан очередной воришка. Присуха Виталий Валерьевич уроженец России, Архангельской обл, Ленский р-н, пос. Мирный.

Зашел в консерваторию и начал свои промыслы. В итоге у студента КНР украл Iphone 6S. Вор был задержан студентом после чего была вызвана полиция. Стоит отметить, что полицейские прибыли очень оперативно. Потерпевший был студент Китая и очень слабо знает грамматику, то он просто забрал телефон и заявление писать отказался.

В этот раз вору повезло. Но будьте бдительны увидев этого человека у себя в университете либо офисе”.

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56