В Одессе расскажут, где взять денег на культурные проекты

15 июня в помещении Impact hu расскажут о конкурсных проектах Украинского культурного фонда. Специалисты фонда объяснят типы конкурсов, бюджеты, объемы грантов, раскроют задачи и приоритеты конкурсов, покажут календарь проведения конкурсов, технические критерии оценки и критерии назначения финансирования.

Здесь ответят на вопросы о том, кто может участвовать в конкурсах, какие основные документы для представления на конкурс, как выглядит процедура подачи документов, а также исчерпывающую информацию о бюджете проекта, условия финансирования, допустимые и недопустимые расходы.

Информационные дни будут проводиться кластерно – для представителей южного – в Одессе, западного региона – во Львове и Ивано-Франковске, северного региона – в Киеве и Житомире.

Обязательна предварительная регистрация  до 12 июня. Миссия украинского культурного фонда – содействие реализации государственной политики в сферах культуры и искусств, развитию современных культурной и художественной деятельности, выработке конкурентоспособного на мировом рынке отечественного (национального) культурного продукта.

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56