В Одессе состоится образовательный Фотомарафон в рамках кинофестиваля

В рамках Одесского кинофестиваля состоится Фотомарафон для фотографов. Организатор события компания Canon Украина приглашает всех желающих профессионалов и любителей фотосъемки принять участие в образовательном Фотомарафоне, который состоится 19 июля в галерее «Invogue» по адресу: ул. Екатерининская, 25. Начало в 10:30. Вход свободный. Регистрация обязательна.

5768

Участников ждет дневной интенсивный курс по фотографии под руководством мастеров и 5 задач для съемки в различных жанрах. Перед началом марафона состоятся три лекции, на которых ведущие фотографы Украины поделятся знаниями и раскроют секреты успешной фотосъемки. С  собой брать фотокамеру.

Команда:

АНДРЕЙ Деменюк

Коммерческий фотограф с 2006 года. Сотрудничал со многими рекламными агентствами и журналами, музыкальными лейблами, украинскими и европейскими диджеями, локальными и зарубежными музыкальными продюсерскими центрами, международными туристическими операторами и крупными украинскими холдингами. Один из основателей профессиональной фотостудии Glossy Studio. В Доминиканской Республике, Египте, Иордании, Турции и России занимался рекламной фотографией, где и получил опыт съемки в этом сегменте.

reryW8__umc

ИВАН Лучков

Автор техноблога RevolverLab. С 2012 года снимает видеоролики для YouTube, создал более 1000 видео, получивших 22 млн просмотров. Последние два года специализируется на создании контента в YouTube для бизнеса и других медийных проектов. С 2014 года развивает направление мобильной фотографии и ведет собственный инстаграм-блог с публикацией захватывающих кадров со всех уголков планеты. В 2015 году запустил авторскую узконаправленные рубрику «Школа мобильной фотографии» в рамках проекта RevolverLab.

АЛЕКСЕЙ ГОРШКОВ
Фотограф с 2005 года. Снимал андеграундные музыкальные мероприятия Киева для музыкальных журналов. В 2006 году присоединился к команде крупнейшего украинского таблоида «Блик», где начал карьеру фотожурналиста. Во время работы в журнале снимал политические, культурные и спортивные мероприятия Украины. Работал над редакторскими проектами в Австрии, Швейцарии, Казахстане, Грузии, Израиле и России. С 2009 года работал коммерческим фотографом и фотопродюсером. В 2010 году стал соучредителем креативного фотоагентства ICON Phonography, занимающейся как коммерческой, так и художественной фотосъемкой. На сегодняшний день работает в области портретной съемки, уличной фотографии и документальной фотосъемки. Делает как цифровые, так и пленочные фотографии.

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56