В Одессе состоится Всеукраинский женский фестиваль АНИМА – выступят 50 спикеров

Для женского вдохновения и психологической реабилитации в Одессе проведут двухдневный Всеукраинский женский фестиваль АНИМА 21-22 октября в самом эстетическом заведении Одессы – в культурном центре Union. Красота помещений и картинные галереи которого придадут душевной гармонии и наслаждению. Именно ресурсные женские круги, культура, искусство, окружающая красота стимулировали женщин идти вперед, несмотря ни на что во времена мировых войн. Мотивировали идти дальше, создавать новые смыслы и побеждать.

Организаторы события собрали 50 украинских психологов, мотиваторов, маркетологов, профильных врачей, волонтеров, зоозащитников, специалистов HR и строительства бизнеса для наибольшей помощи и поддержки всем нам в эти критические времена для нашей страны.

Треть собранных средств из проданных билетов будет передана в Благотворительный фонд “Корпорация монстров” город Одесса💙💛 на приобретение военного оборудования. Приходите немного отдохнуть и вдохновиться на жизнь в кругу сильных женщин-лидеров и волонтеров «Корпорации монстров».

Мы устали бояться, устали ждать горя.
мы не ходим к психологам, потому что боимся сковырнуть болезненные раны…
Но отдыхать все-таки надо!
Отдыхать, погружаясь в мир новых впечатлений и знаний.
Общаться тоже нужно!
Чтобы осознавать, что ты не одна!
Чтобы сплачиваться вокруг сильных ресурсных женщин с большим опытом преодоления кризисных состояний. Чтобы продолжать бороться, победить боль и оставаться Женщиной!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Всеукраїнський фестиваль Аніма (@anima_odessa)


 
Что входит в билет?
 
– посещение всех лекций и мастер-классов в трех галереях дворца Union (всего 48 лекций/МК);
– участие в Т-играх фестиваля (всего 30 игр);
– места в Euroatlantic Event Hall на патриотическом fashion-показе и заключительном концерте с Еленой Палашек и другими звездами Одессы;
– свободное посещение картинных галерей и экспозон Дворца Union;
– каталог фестиваля, блокнот и ручка;
– Каждой участнице – подарок от Генерального партнера фестиваля – компании «Центр»: 2 сертификата на медицинское обслуживание и услуги охраны
– участие в розыгрышах подарков.
 
Билеты и вся информация по ссылке:
anima.od.ua

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56