В Одессе сыграет виртуозный Эдвин Мартон на скрипке Страдивари

24 марта на сцене театра Музкомедии впервые в Одессе и в Украине выступит всемирно известный скрипач-виртуоз, непревзойденный шоумен, лауреат премий Emmy, MTV и Eurovision – Эдвин Мартон (Edvin Marton). Зрители услышат в исполнении музыканта классику и современность, лирическую скрипку и бурные ритмы рока: Вивальди, Metallica, Puccini и композиции из “Крестного отца” в невероятном музыкальном шоу «Stradivarius Show».

 

Эдвин Мартон – блестящий венгерский композитор, лауреат премии «Эмми», прославившийся во всем мире благодаря уникальному таланту соединять классические композиции с суперсовременным звучанием и модными аранжировками. Эдвин Мартон играет на скрипке великого Антонио Страдивари, созданной в 1698 году, на которой когда-то играл сам Паганини. Стоимость скрипки — 4 млн евро. Во всем мире найдется не более десятка инструментов великого мастера, причем большинство из них хранятся в европейских музеях. Звучание скрипки без преувеличения можно назвать уникальным, оно с первых нот завораживает многотысячные залы и трогает сердце каждого слушателя.

С 1983 по 1990 будущий композитор учился в Центральной музыкальной школе при Московской Консерватории. Эдвин был блестящим учеником: за три года он изучил семилетнюю программу, и уже в возрасте 7 лет Эдвин исполнял сложнейшие произведения Моцарта.

Кроме того, зрителей ждет еще один приятный сюрприз: специальный гость, Народная артистка Украины, лауреат многих международных конкурсов, прима-балерина Национальной Оперы Украины – Елена Филипьева станцует под знаменитые композиции в исполнении Эдвина Мартона.

Билеты от 350 грн

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56