В Одессе установили рекорд – дети разрисовали 170 кв. метров раскрасок

В Еврейском культурном Центре Beit-Grand сегодня зафиксировали уникальный рекорд – детскую раскраску, площадью около 170 кв. метров, к созданию которой приложили усилия семьи со всех уголков нашей страны. В центре раскраски разместилась карта Украины со всеми 25-ю областями и Крымом. Семьи с детьми с удовольствием присоединялись к рисованию. Творческая акция прошла в сети детских магазинов «Антошка» к 26-летию со дня открытия первого магазина. Яркими цветами и творчеством объединили украинцев в магазинах Антошки.

“Верим, что каждый день жизни ребенка можно сделать положительным и ярким: ведь даже черно-белые линии становятся красочными, если добавить немного красок и цветных карандашей. Мы объединились для создания большой и яркой картины, украшенной украинцами из разных городов нашего государства”, – сообщила представитель “Антошки” Ирина Зеленая.

Национальная сеть детских магазинов “Антошка” была основана в 1997 году. В настоящее время включает 43 магазина в 18 городах Украины и интернет-магазин antoshka.ua. “Антошка” – это уникальный формат, где под одной крышей сосредоточены все “детские категории” товаров: Игрушки, Одежда и Обувь, Гигиена и Питание, Мебель, товары для Прогулок и Путешествий и сопутствующие Аксессуары. Также “Антошка” развивает крупнейшую сеть детских парикмахерских.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56