В Одессе выступят победители шоу «Рассмеши комика»

В Горсаду Одессы 22 июля выступят резиденты первого украинского Stand Up клуба — победители шоу «Рассмеши комика». Ребята пропагандируют современный вид юмора и настаивают, что отдохнуть после рабочих будней можно не только на музыкальных концертах.

Стендап — это жизненная история, а комики клуба — чемпионы по дурацким ситуациям, поэтому юмор основан на реальных событиях. “Мы не шутим о политике, ведь есть много других интересных тем”, — юмористы проведут в Одессе лучшую из программ. Начало в 20.00. Билеты предлагаем посмотреть здесь.

На вечере вас ждут:

Бекир МАМЕДИЕВ – крымский татарин и киевский романтик. Победитель шоу «Рассмеши комика», автор Студии «Квартал 95».

Николай ЗЫРЯНОВ – Один из лучших стендаперов Днепра. В каждом дворе его считают главным представителем данного жанра. Победитель «Рассмеши комика» и участник «Открытого микрофона» на ТНТ.

Никита ШЕВЧУК — участник юмористических шоу: «Рассмеши комика», «Комик на Миллион». Участник команды КВН «Одесские Мансы».

Денис КОРАБЛЕВ – самый прямолинейный и самый честный. Участник телевизионных программ «Комик на миллион», «Стендапер» и Comedy Club Украина.

Настя ДЕРСКАЯ — Победитель Рассмеши Комика Best comedian Independent stand up festival 2019 года лучший комик второго Stand Up фестиваля в Одессе.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56