В Одесской области 19-летний парень насиловал малолетнюю соседку и снял это на видео для интернета

В одном из сел Одесского района полицейские обнаружили 19-летнего педофила. Во время мониторинга интернета работники управления противодействия киберпреступлениям обнаружили видео, на котором 19-летний житель Одесского района совершает действия сексуального характера в отношении малолетней односельчанки, которой еще не исполнилось 14 лет.
 

 
В полиции сообщили, что задержали педофила и сообщили подозрение по части 4 статьи 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование лица, не достигшее четырнадцати лет). Началось следствие, которое сейчас уже завершено, а обвинительный акт в отношении злоумышленника уже направлен в суд.
 
Сообщается, что молодой человек воспользовался сложными жизненными обстоятельствами семьи, где проживала девочка, и после изнасилования предложил ей за незначительное вознаграждение снимать откровенные видео. Сейчас в отношении злоумышленника было открыто еще одно дело за изготовление, хранение и распространение детской порнографии. В его смартфоне нашли все видеоподтверждения. Фигуранту грозит до 12 лет за решеткой. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Продолжается следствие.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56