В россии заявили, что их ракеты попали “точно в цель”

В российском Министерстве обороны прокомментировали массовую ракетную атаку по Украине прошедшей ночью, в результате которой погибло уже 17 мирных жителей и разрушены десятки жилых домов в Умани и Днепре. Там уже даже не пытаются скрыть свои военные преступления, а просто гордятся ими. Гордятся убийствами мирных украинцев и еще раз подтверждают, что основная цель войны – уничтожение Украины и украинцев.

Если раньше российская пропаганда следовала по такой схеме оправдания ракетных ударов по жилым домам – “это фейк”, “это не фейк, но не мы – это ракета украинского ПВО”, “это мы, но там были военные цели”.

Сейчас в Министерстве обороны опубликовали пост нечеловеческого цинизма, в котором написали, что “все ракеты попали точно в цель”. Кроме того, министр обороны шойгу заявил, что “россии не оставили иных вариантов, кроме как устранить исходящие из территории Украины угрозы военным путем”.
 

 

 
Видимо, россии очень сильно угрожала молодая мама с 2-летней дочкой, погибшие от российской ракеты сегодня ночью в Днепре.
 

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56