В Одессе появился памятник снеговику (фото)

Перед Киевской районной администрацией на ул. Королёва 9 состоялось торжественное изготовление и открытие памятника Снеговику. Администрация организовала конкурс среди детей и родителей на лепку необычного снеговика и установку на пьедестале арт-объекта «Це Я».

Самому юному скульптору Даниле было два года и это был его первый снег. Снеговик получился больше похожим на мышь с двумя разными лицами и дети с удовольствием сфотографировались со своим новым другом. Погода резко меняется и сегодня снеговика можно уже не застать, но тёплая память о нём навсегда останется в наших сердцах. Конкурс будет проходить каждый раз, когда в Одессе выпадает снег, так что организаторы надеются, что этот снеговик будет не последним.

С новым снегопадом все желающие приглашаются попробовать себя в роли скульптора, тем более, что фантазии не ограничиваются. И чем более необычным будет снеговик – тем больше он доставит радости зрителям!
Событие происходило с соблюдением всех норм карантина.

Напомним, что арт-объект под названием «Human is a work of arts» или «Це Я» открыли в 2019 году, автор скульптуры — Андрей Любов.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56