Олег Филимонов отпразднует юбилей большим концертом

24 февраля в Одесском украинском музыкально-драматическом театре состоится юбилейный бенефис заслуженного артиста Украины Олега Филимонова. В гости к Олегу Филимонову пожалуют: легенда Одессы Роман Карцев, знаменитые чемпионы КВН – команда «Уездный город», Янислав Левинзон, трио теноров – солистов Президентского оркестра Украины, мастер шансона Гарик Кричевский, заслуженный артист Украины Виктор Андриенко, победительница шоу «Голос країни» Аня Ткач, резиденты «Квартал 95» «Братья Шумахеры», чемпионы мира по степу Александр Останин и Сергей Остапенко. А встреча с Михаилом Ефремовым и «Квартетом И» для зрителей произойдет на огромном электронном экране.



– Идея такого празднования моего дня рожденья родилась неожиданно, – рассказал Олег Филимонов. – Как-то Алик (Александр Тарасуль – ред.) поинтересовался, сколько же мне исполняется в этом году. Услышав юбилейную цифру «65», друзья сразу же заявили, что это надо превратить в культурологическое событие. И, конечно же, в привычном нам юмористическом ключе.

– Это меньше всего будет похоже на обычный юбилейный концерт с поздравлениями. Все шутки и номера новые, они вписаны в общий сценарий, в единое драматургическое действо, – подчеркнул один из соавторов, драматург Александр Тарасуль. А Евгений Хаит уточнил:
– Все происходящее на сцене в эти два дня – эксклюзивно, штучно, написано и снято специально для этого мероприятия.

Источник: Одесская правда

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56