90-летний хореограф Григорий Чапкис женился в четвертый раз

Знаменитый украинский хореограф, Народный артист Украины Григорий Чапкис женился в четвертый раз. Стало известно, что избранницей 90-летнего танцовщика стала женщина, которая младше его на 52 года. Ее имя Чапкис держит в секрете. Артист рассказал о прошедшей свадьбе во время четвертого прямого эфира шоу “Танці з зірками”.

“2020 год сыграл главную роль в истории моей жизни. Во-первых, я отпраздновал 90-летие и моя жизнь возобновилась, я женился в этом году. И я приобрел квартиру. Я стараюсь быть достойным той женщины, которая посвятила мне свои годы на закате моей жизни”, — заявил Чапкис.

Он рассказал, что познакомился со своей избранницей в ювелирном магазине, куда зашел за украшением. Также хореограф отметил, что дама сердца с ним не из-за его финансовых возможностей. Чапкис отметил, что его жена зарабатывает даже больше него.

Заметим, хореограф был трижды женат. Вместе со своими двумя детьми и внуками Чапкис основал целый мировой танцевальный бренд — “Чапкис-денс”. Старшая дочь Лилия руководит балетной школой в Италии, а сын Грегор — в Сан-Франциско. Внучка Анна стала итальянской кинозвездой и моделью, а у младшей, Виктории, есть своя школа танцев.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56