Александр Малинин приглашает на свой концерт в Одессе

Популярный вот уже несколько десятилетий Народный артист Украины Александр Малинин приглашает одесситов и гостей города на свой концерт 26 августа на концертной арене “Морвокзал”. За свою сольную карьеру Александр получил именной знак на «Площади звезд» и музыкальную премию «The World Music Awards» за наибольшее количество проданных дисков. Отметим, что Малинин выпустил около 30 альбомов, два из них – «Красная калина» (2003) и «Волшебная Скрипка» (2006) – на украинском языке.

Музыкальные критики связывают стиль исполнения и текстов песен Малинина с важными человеческими качествами: благородством и достоинством, которые важны каждому человеку. “Мы слышим характерную задушевность, есенинский бунтарский дух, отчаянную отвагу и аристократическую утонченность”, – пишут об артисте.


 
Малинин, безусловно, вошел в сокровищницу эстрадной культуры. Его творчество органично сочетает традиции романса и современное звучание. Певец уже много лет верен своему сценическому образу и репертуару. Песни он выбирает сам, отдавая предпочтение стихам с глубокой внутренней энергетикой, произведениям поэтов-классиков.
 
Билеты по ссылке.
 

 

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56