Алексей Кортнев обратился к одесситам: “Я не нарушал законов Украины” (видео)

Накануне своего концерта в Одессе известный российский певец Алексей Кортнев записал видеообращение к одесситам, в котором признался, что не является врагом Украины и не нарушал законов Украины и России.

 

Видеообращение было записано в ответ на обвинения одесских патриотов в одобрении аннексии Крыма. Они нашли интервью, опубликованное в 2014 году.

2017 год стал для многих артистов из РФ сюрпризом – одесские патриоты начали следить за их гастрольной деятельностью в аннексированном Крыму, а также политической позицией по отношению к военной агрессии РФ в Украине и срывать их гастроли в Одессе. Активистам пришлось взять на себя функции пограничных органов, которые почему-то без проблем пропускают в Украину артистов РФ, гастролирующих перед этим в Крыму и нарушивших законы Украины. К слову, летом в Одессе без проблем выступила группа Мумий Тролль, приезжали артисты кино Лия Ахеджакова и Вениамин Смехов. Но были сорваны запланированные концерты музыкантов “Каспийский груз”, Басты, Мота и Кристины Орбакайте из-за их посещения Крыма.

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56