Известный одесский фотограф приглашает на бесплатную лекцию об Индии

«Индия – красота в глазах смотрящего». Лекцию под таким названием в Зелёном театре прочтет известный одесский тревел-фотограф Евгений Самученко 10 сентября. Евгений приглашает не просто в фото-путешествие по Индии, где можно услышать рассказ о самой необычной стране, увидеть мини-выставку печатных работ в демократичном формате “фото-сушки”.

На встрече Евгений поделится своими впечатлениями о поездке: о контрастах огромных шумных городов Мумбаи до нетронутой дикой природы и звенящей тишины джунглей, каменных ландшафтов Хампи, расскажет о пути знаменитой книги «Шантарама», прохладных пещерах Аджанты и Эллоры, заброшенной деревеньки в окрестностях Бодхгайи… А также даст полезные рекомендации: делать, если билет оказался в wait-list, а в индийский поезд не пускают? И покажет о самом настоящем рае для стрит-фотографа – Варанаси, где жизнь на улицах священного города бурлит от обрядов погребения до утреннего омовения в Ганге.

Евгений Самученко (творческий пседоним – Q-lieb-in) – украинский тревел-фотограф с мировой известностью. Основная специализация – ночная съемка, пейзажная и жанровая съемка в путешествиях. Победитель международных фотоконкурсов, обладатель множества наград, в числе которых четыре Золотые медали FIAP и Хрустальная медаль за особые заслуги HIPA (Объединенные Арабские Эмираты).

Работы Евгения экспонировались на фото-выставках в Великобритании, ОАЭ, Турции, Италии, Польше и Украине, а также в Национальном музее часов США.

Его фотографии публикуются в журналах, книгах, онлайн-версиях мировых издательств и СМИ: UNESCO, N-Photo, Bruckmann Publisher, National Geographic, Wikimedia, Story Terrace, BBC News.

Он успешно сотрудничает с международными арт-галереями и фото-агентствами, помогает наполнять качественными фотографиями Википедию. На текущий момент Евгений передал для бесплатного использования в Wikipedia более 200 своих работ.

Что: лекция тревел-фотографа «Индия – красота в глазах смотрящего»
Где: Зелёный театр
Когда: 10 сентября, 18:00

Вход свободный

Регистрация: https://goo.gl/forms/LB7ZNGWJb2hJRg5n1

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56