Беспроводная гарнитура Apple AirPods 3 – в чем ее особенность?

Новый продукт от «яблочной» компании заставляет влюбиться в себя с первого взгляда. После просмотра скромной презентации так и хочется приобрести эту желанную новинку Аирподс 3, которая подчеркнет индивидуальный стиль и имидж своего обладателя. Посадка наушников стала еще надежнее, чем в предыдущей версии. Благодаря скругленной форме даже во время активных тренировок или пробежки они не выпадут из ушей. В чем еще заключается изюминка этого гаджета, сейчас расскажем.

Эффектное звучание гарнитуры AirPods 3

По сравнению с предыдущими базовыми моделями Аирподс 3 занимают лидирующие позиции. Наушники первых двух поколений выдают слишком плоский звук, в котором не хватает басов. А вот в третьем поколении гарнитуры звучание приближено к Pro версии, присутствуют насыщенные басы и четко различимый звук разных музыкальных инструментов.

Адаптивный эквалайзер с помощью специальных микрофонов подстраивает низкие и средние частоты индивидуально под каждого пользователя. Благодаря этой функции и обновленным динамикам звучание этого девайса на уровень выше, чем в предыдущих версиях.

Нововведения из версии Pro

Гарнитура прекрасно интегрируется в «яблочную» экосистему. В некоторых приложениях доступно пространственное звучание аудио, которое в зависимости от поворота головы меняет источник звука. А чтобы переключить музыкальный трек, достаточно одного нажатия сенсорной кнопки.

И в заключение стоит сказать, что Аирподс 3 обладают самой большой автономностью по сравнению с другой продукцией — одной подзарядки от футляра хватит на шесть часов использования.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56