Фестиваль тату в Одессе: художники рисовали цветы и животных (фото)

В концертно-выставочном комплексе одесского Морвокзала прошел Ежегодный фестиваль татуировок Odessa Summer Tatoo Festival. В этот раз он стал четвертым и мастера тату снова поражали зрителей своим художественным видением и стилем, показали, на что способны, а также доказали жюри свои таланты. По традиции, побороться за почетные первые места в Одессу приехали лучшие в своем деле татуировщики со всей Украины и из ближнего зарубежья.

В этом году продолжается тенденция изображений на теле в формате 3Д, часто заказывают прорисовать своих любимых героев. Несомненным фаворитом по-прежнему остаются фантастические цветы и животные. На фестивале собрались профессионалы, поэтому здесь можно было не только получить совет, какую татуировку стоит выбрать и надо ли вообще, но и вывести неудавшийся рисунок.

Как отмечают художники нательной живописи, татуировка – это красиво.

«Идея фестиваля как раз и заключается в том, чтобы продемонстрировать общественности, как же красиво может выглядеть рисунок, нанесенный на кожу посредством иглы, боли, поразительного мастерства и кропотливой работы мастера», – отметили организаторы.

Фото: Оксана Солопова/Таймер

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56