Центр Одессы перекроют на этих выходных ради велогонки


В связи с проведением международных велосипедных гонок «Одесса Гран-При-1» и «Одесса Гран-При-2» будет временно изменена работа городского общественного транспорта, а также перекрыты улицы центральной части города.

586601_1_w_1000

 

1 августа

1_08_vyezd_

Маршрут гонки 1 августа – соревнование стартует в 10:00 и финиширует в 14:00 на ул. Дерибасовской, напротив Греческой площади.

На 1 августа, субботу, запланирована гонка, большая часть которой пройдет по территории области – по трассе Одесса-Киев.

Соревнование стартует в 10:00 и финиширует в 14:00 на ул. Дерибасовской, напротив Греческой площади.

После старта гонщики уезжают из города на Киевскую трассу по маршруту, следуя через улицы: Ришельевскую, Большую Арнаутскую, Разумовскую, автовокзал, Грушевского и Ленинградское шоссе.

Возвращаются гонщики в город через Автовокзал, далее – по улицам: Разумовской, Старопортофранковской, Малой Арнаутской, Пушкинской и Дерибасовской.

 

Работа транспорта 1 августа 2015 года с 12:00 до 16:00:

1. Работа троллейбусных маршрутов №№ 3, 8, 9, 14 будет остановлена.
2. Работа троллейбусных маршрутов №№ 5, 7, 10 будет организована до ж/д вокзала.
3. Работа трамвайных маршрутов №№ 5, 21, 28 будет остановлена.
4. Работа автобусного маршрута № 126 будет остановлена.
5. Работа автобусного маршрута № 8 в прямом и обратном направлениях будет организована по ул. Колонтаевской, ул. Серова, ул. Мясоедовской, ул. Прохоровской, ул. Дальницкой и далее по маршруту.
6. Работа автобусных маршрутов №№ 9, 223 будет организована:
– при движении по направлению пр-та Александровского – от ул. Канатной по ул. Жуковского и далее по маршруту;
– при движении по направлению пл. Куликово поле – по ул. Бунина, ул. Польской, ул. Осипова, ул. Троицкой на ул. Канатную и далее по маршруту.
7. Работа автобусного маршрута № 16 будет организована:
– при движении по направлению пос. Котовского – от ул. Дальницкой, по ул. Балковской и далее по маршруту.
8. Работа автобусного маршрута № 110 будет организована:
– при движении от ж/д вокзала – по ул. Пантелеймоновской, ул. Водопроводной, ул. Итальянский бул., ул. Среднефонтанской, разворот ул. Среднефонтанская/ул. Пироговская, ул. Среднефонтанской, ул. Л. Шмидта на ул. М. Арнаутскую и далее по маршруту.
9. Работа автобусного маршрута № 115 будет организована до ул. Бугаёвской:
– при движении по направлению к ул. Бугаёвской – от ул. Косвенной, по ул. Средней, ул. Балковской, разворот ул. Балковская/ул. Раскидайловская, ул. Балковской до ул. Бугаёвской/ угол ул. Средней;
– при движении по направлению к ж/д вокзалу – от ул. Бугаёвской/угол ул. Средней, по ул. Средней, ул. Балковской, ул. Дальницкой на ул. Степовую и далее по маршруту.
10. Работа автобусного маршрута № 121 будет организована при движении по направлению ТЦ «Метро» – от ул. Преображенской по ул. Успенской на ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

11. Работа автобусного маршрута № 124 будет организована до ул. Бугаёвской:
11.1. В прямом и обратном направлениях – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, на ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
11.2. При движении по направлению ул. Бугаёвской – от пл. Л.Толстого, по ул. Дегтярной, ул. Градоначальницкой, ул. Балковской до ул. Бугаёвской/угол ул. Средней.
При движении по направлению ж/д вокзала – от ул. Бугаёвской /угол ул. Средней по ул. Средней, ул. Балковской, разворот ул. Балковская/ул. Дальницкая, ул. Балковской, ул. Скидановской, Скидановскому спуску, ул. Манежной, ул. Ольгиевской, ул. Старопортофранковской, пер. Л.Толстого, пл. Л.Толстого и далее по маршруту.

12. Работа автобусного маршрута № 127 будет организована:
– при движении по направлению Инфекционной больницы – от ул. Екатерининской по ул. Успенской, ул. Тираспольской на ул. Старопортофранковскую и далее по маршруту;
– при движении по направлению Мемориала 411 батареи – от ул. Старопортофранковской по пер. Л.Толстого, пл. Л.Толстого, ул. Дегтярной, ул. Успенской, ул. Екатерининской и далее по маршруту.

13. Работа автобусных маршрутов №№ 128, 201, 202 будет организована:
– при движении по направлению пос. Ленинского – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Мечникова на ул. Б. Хмельницкого и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/д вокзала – от ул. Б.Хмельницкого по ул. Мечникова, ул. Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.
14. Работа автобусного маршрута № 137 будет организована:
– при движении по направлению Пересыпских мостов – от ул. Канатной по ул. Жуковского, ул. Нежинской, ул. Спиридоновской, ул. В. Холодной на ул. Преображенскую и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/м Черёмушки – от ул. Преображенской по ул. Бунина, ул. Польской, ул. Осипова, ул. Троицкой на ул. Канатную и далее по маршруту.

15. Работа автобусного маршрута № 117 будет организована:
– при движении по направлению ж/м Слободки – от ул. Екатерининской по ул. Жуковского, ул. Нежинской, ул. Спиридоновской, ул. В. Холодной на ул. Преображенскую и далее по маршруту.

16. Работа автобусного маршрута № 145 будет организована:
– при движении по направлению пос. Котовского – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Екатерининской, ул. Жуковского, ул. Нежинской, ул. Спиридоновской, ул. В. Холодной на ул. Преображенскую и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/м Таирово – от ул. Бунина по ул. Екатерининской, ул. Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.

17. Работа автобусного маршрута № 146 будет организована при движении по направлению ТЦ «Метро» – от ул. Бунина по ул. Польской, ул. Осипова, ул. Троицкой на ул. Канатную и далее по маршруту.

18. Работа автобусных маршрутов №№ 150, 175 будет организована:
– при движении по направлению пр-та Александровского – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Екатерининской на ул. Жуковского и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/м Таирово – от ул. Бунина по ул. Екатерининской, Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.

19. Работа автобусного маршрута № 168 будет организована:
– при движении по направлению ул. М. Говорова – от ул. Старопортофранковской по ул. Колонтаевской, ул. Серова, ул. Мясоедовской на ул. Б. Хмельницкого и далее по маршруту;
– при движении по направлению пос. Котовского – от ул. Степовой по ул. Прохоровской, ул. Мясоедовской, ул. Серова, ул. Колонтаевской на ул. Старопортофранковскую и далее по маршруту.

20. Работа автобусного маршрута № 185 будет организована:
– при движении по направлению пр-та Александровского – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Екатерининской на ул. Жуковского и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/м Таирово – от ул. Бунина по ул. Екатерининской, ул. Пантелеймоновской, ул. Водопроводной, ул. Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанской, ул. Пироговской и далее по маршруту.

21. Работа автобусного маршрута № 191 будет организована при движении по направлению Мемориала 411 батареи – по ул. Балковской до Горбатого моста и далее по маршруту.

22. Работа автобусного маршрута № 197 будет организована:
– при движении по направлению ж/м Слободка – от ул. Дальницкой по ул. Балковской и далее по маршруту.

23. Работа автобусного маршрута № 198 будет организована:
– при движении по направлению ж/м Слободка – от ул. Екатерининской по ул. Успенской, ул. Тираспольской, ул. Старопортофранковской, ул. Градоначальницкой, спуску Степана Олейника, ул. Маловского, ул. Рачкова на ул. Ак. Воробьева и далее по маршруту;
– при движении по направлению Аркадии – от ул. Ак. Воробьева по ул. Маловского, ул. Балковской, ул. Скидановской, Скидановскому спуску, ул. Манежной, ул. Ольгиевской, ул. Старопортофранковской, пер. Л.Толстого, пл. Л.Толстого, ул. Дегтярной, ул. Успенской, ул. Преображенской, ул. Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.

24. Работа автобусного маршрута № 208 будет организована:
– при движении в прямом и обратном направлениях – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Мечникова, ул. Б. Хмельницкого, ул. Мясоедовской, ул. Прохоровской, ул. Дальницкой, ул. Столбовой, ул. Степной, ул. Химической на ул. Николая Боровского и далее по маршруту;

25. Работа автобусного маршрута № 210 будет организована:
– при движении по направлению Пересыпских мостов – от ул. Итальянский бульвар по ул. Канатной, ул. Жуковского на ул. Польскую и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/м Школьного – от ул. Польской по ул. Осипова, ул. Троицкой на ул. Канатную и далее по маршруту.

26. Работа автобусного маршрута № 214 будет организована:
– при движении по направлению ж/м Слободка – от ул. Пантелеймоновской по ул. Мечникова, ул. Б. Хмельницкого, ул. Мясоедовской, ул. Серова, ул. Колонтаевской на ул. Старопортофранковскую и далее по маршруту;
– при движении по направлению Свято-Иверского монастыря – от ул. Старопортофранковской по ул. Колонтаевской, ул. Серова, ул. Мясоедовской, ул. Б. Хмельницкого, ул. Мечникова, ул. Пантелеймоновской на ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

27. Работа автобусного маршрута № 221 будет организована:
– при движении по направлению Нового рынка – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Екатерининской, ул. Жуковского, ул. Нежинской на ул. Л.Толстого и далее по маршруту;
– при движении по направлению Червоного хутора – от ул. Бунина по ул. Екатерининской, ул. Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.

28. Работа автобусного маршрута № 233 будет организована:
– при движении по направлению «Двух столбов» – по Лидерсовскому бульвару, ул. Успенской, ул. Канатной, ул. Пантелеймоновской, ул. Мечникова на ул. Б. Хмельницкого и далее по маршруту;
– при движении по направлению парка Т.Г. Шевченко – от ул. Б. Хмельницкого по ул. Мечникова, ул. Пантелеймоновской на ул. Белинского и далее по маршруту.

29. Работа автобусного маршрута № 237 будет организована при движении по направлению ж/д вокзала – по ул. Преображенской, ул. Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.

30. Работа автобусных маршрутов №№ 240, 250 будет организована:
– при движении по направлению рынка «Привоз» – от ул. Старопортофранковской по пер. Л.Толстого, пл. Л.Толстого, ул. Дегтярной, ул. Успенской, ул. Преображенской;
– при движении по направлению пос. Котовского – по ул. Пантелеймоновской, ул. Мечникова, ул. Б. Хмельницкого, ул. Мясоедовской, ул. Серова, ул. Колонтаевской на ул. Старопортофранковскую и далее по маршруту.

31. Работа автобусного маршрута № 241 будет организована при движении по направлению ж/д вокзала – по ул. Преображенской, ул. Пантелеймоновской и далее по маршруту.

 

2 августа

marshrut_208

Маршрут гонки 2 августа

2 августа, в воскресенье, гонщикам предстоит преодолеть 13 колец, по 11 километров каждое, по историческому центру Одессы.

Старт – в 10:00, финиш – в 13:30 на ул. Пушкинской, напротив прокуратуры.

Маршрут следования: ул. Дерибасовская, Ришельевская, Большая Арнаутская, Разумовская, на развязке возле Автовокзала гонка возвращается в центр города по ул. Разумовской, Старопортофранковской, Малой Арнаутской, далее по Белинского, Большой Арнаутской, Пушкинской.

Движение автотранспорта по трассе гонки будет закрыто. Пересекать трассу гонки можно будет только по перпендикулярным улицам после того, как пройдёт последняя машина гонки: ул. Бунина, Жуковского, Успенской, Троицкой, Екатерининской, Преображенской, Мясоедовской, Косвенной и Канатной.

 

Работа транспорта 2 августа 2015 года с 08:00 до 16:00

1. Работа троллейбусных маршрутов №№ 3, 8, 9, 14 будет остановлена.
2. Работа троллейбусных маршрутов №№ 5, 7, 10 будет организована до ж/д вокзала.
3. Работа трамвайных маршрутов №№ 5, 21, 28 будет остановлена.
4. Работа автобусного маршрута № 8 в прямом и обратном направлениях будет организована по ул. Колонтаевской, ул. Серова, ул. Мясоедовской, ул. Прохоровской, ул. Дальницкой и далее по маршруту.
5. Работа автобусных маршрутов №№ 9, 223 будет организована:
– при движении по направлению пр-та Александровского – от ул. Канатной по ул. Жуковского и далее по маршруту;
– при движении по направлению пл. Куликово поле – по ул. Бунина, ул. Польской, ул. Осипова, ул. Троицкой на ул. Канатную и далее по маршруту.
6. Работа автобусного маршрута № 16 будет организована:
– в прямом направлении: от ул. Балковской по ул. Маловского, ул. Рачкова, ул. Ак. Воробьёва, ул. М. Грушевского, ул. Бугаёвской и далее по маршруту;
– в обратном направлении: от ул. Дальницкой по ул. Балковской и далее по маршруту.
7. Работа автобусного маршрута № 23 будет организована в прямом направлении: от ул. Ядова по ул. Ак. Воробьёва, ул. М. Грушевского, ул. Бугаёвской, ул. Средней, ул. Балковской и далее по маршруту.
8. Работа автобусных маршрутов №№ 100а, 120, 190 будет организована:
– при движении от ж/д вокзала – по ул. Итальянский бульв., ул. Л. Шмидта, ул. Пантелеймоновской, ул. Канатной, ул. Жуковского, ул. Польской и далее по маршруту;
– при направлении движения к ж/д вокзалу – от ул. Польской по ул. Осипова, ул. Троицкой, ул. Канатной, ул. Пантелеймоновской, ул. Гимназической на ул. Итальянский бульвар.
9. Работа автобусных маршрутов №№ 105, 111, 112 будет организована до пл. Тираспольской.
10. Работа автобусного маршрута № 110 будет организована:
– при движении от ж/д вокзала – по ул. Пантелеймоновской, ул. Водопроводной, ул. Итальянский бул., ул. Среднефонтанской, разворот ул. Среднефонтанская/ул. Пироговская, ул. Среднефонтанской, ул. Л. Шмидта, ул. Пантелеймоновской, ул. Канатной, ул. Жуковского, ул. Польской и далее по маршруту;
– при направлении движения к ж/д вокзалу – от ул. Польской по ул. Осипова, ул. Троицкой, ул. Канатной на ул. Пантелеймоновскую.
11. Работа автобусного маршрута № 115 будет организована:
– при направлении движения пос. Сахарова – от ул. Косвенной по ул. Средней, ул. Балковской, ул. Раскидайловской, через переулок между ул. Раскидайловской и ул. М. Грушевского, на ул. М. Грушевского и далее по маршруту;
– при направлении движения ж/д вокзала – от ул. М. Грушевского на ул. Бугаёвскую, по ул. Дальницкой, на ул. Степовую и далее по маршруту.
12. Работа автобусного маршрута № 121 будет организована в прямом и обратном направлениях – от ул. Екатерининской по ул. Успенской, на ул. Преображенскую и далее по маршруту.
13. Работа автобусного маршрута № 124 будет организована:
13.1. В прямом и обратном направлениях – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, на ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
13.2. При движении по направлению пос. Сахарова – от пл. Л.Толстого по ул. Дегтярной, ул. Градоначальницкой, ул. Балковской, ул. Раскидайловской, через переулок между ул. Раскидайловской и ул. М. Грушевского, на ул. М. Грушевского и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/д вокзала – от ул. Пестеля по ул. Ак. Воробьёва, ул. Маловского, ул. Балковской, ул. Скидановской, Скидановскому спуску, ул. Манежной, ул. Ольгиевской, ул. Старопортофранковской, пер. Л.Толстого, пл. Л.Толстого и далее по маршруту.
14. Работа автобусного маршрута № 127 будет организована:
– при движении по направлению Инфекционной больницы – от ул. Екатерининской по ул. Успенской, ул. Тираспольской на ул. Старопортофранковскую и далее по маршруту;
– при движении по направлению Мемориала 411 батареи – от ул. Старопортофранковской по пер. Л.Толстого, пл. Л.Толстого, ул. Дегтярной, ул. Успенской, ул. Екатерининской и далее по маршруту.
15. Работа автобусных маршрутов №№ 128, 201, 202 будет организована:
– при движении по направлению пос. Ленинского – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Мечникова на ул. Б. Хмельницкого и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/д вокзала – от ул. Б. Хмельницкого по ул. Мечникова, ул. Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.
16. Работа автобусного маршрута № 137 будет организована:
– при движении по направлению Пересыпских мостов – от ул. Белинского по Лидерсовскому бул., ул. Успенской, ул. Канатной, ул. Жуковского на ул. Екатерининскую и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/м Черёмушки – от ул. Преображенской по ул. Бунина, ул. Польской, ул. Осипова, ул. Троицкой на ул. Канатную и далее по маршруту.
17. Работа автобусного маршрута № 145 будет организована:
– при движении по направлению пос. Котовского – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Екатерининской и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/м Таирово – от ул. Бунина по ул. Екатерининской, ул. Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.
18. Работа автобусного маршрута № 146 будет организована при движении по направлению ТЦ «Метро» – от ул. Бунина по ул. Польской, ул. Осипова, ул. Троицкой на ул. Канатную и далее по маршруту.
19. Работа автобусных маршрутов №№ 150, 175 будет организована:
– при движении по направлению пр-та Александровского – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Екатерининской на ул. Жуковского и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/м Таирово – от ул. Бунина по ул. Екатерининской, Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.
20. Работа автобусных маршрутов №№ 156, 232а будет организована при движении по направлению ж/м Таирово – от ул. Балковской по ул. Маловского, ул. Рачкова, ул. Ак. Воробьева, ул. М. Грушевского, ул. Бугаёвской, ул. Средней на ул. Балковскую и далее по маршруту.
21. Работа автобусного маршрута № 168 будет организована:
– при движении по направлению ул. М. Говорова – от ул. Старопортофранковской по ул. Колонтаевской, ул. Серова, ул. Мясоедовской на ул. Б. Хмельницкого и далее по маршруту;
– при движении по направлению пос. Котовского – от ул. Степовой по ул. Прохоровской, ул. Мясоедовской, ул. Серова, ул. Колонтаевской на ул. Старопортофранковскую и далее по маршруту.
22. Работа автобусного маршрута № 185 будет организована:
– при движении по направлению пр-та Александровского – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Екатерининской на ул. Жуковского и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/м Таирово – от ул. Бунина по ул. Екатерининской, ул. Пантелеймоновской, ул. Водопроводной, ул. Итальянский бульв., ул. Среднефонтанской, ул. Пироговской и далее по маршруту.
23. Работа автобусного маршрута № 191 будет организована при движении по направлению Мемориала 411 батареи – от ул. Балковской по ул. Маловского, ул. Рачкова, ул. Ак. Воробьева, ул. М. Грушевского, ул. Бугаёвской, ул. Средней на ул. Балковскую и далее по маршруту.
24. Работа автобусного маршрута № 197 будет организована:
– при движении по направлению ж/м Слободка – от ул. Дальницкой по ул. Балковской и далее по маршруту;
– при движении по направлению Мемориала 411 батареи – от ул. Ак. Воробьёва по ул. М. Грушевского на ул. Бугаёвскую и далее по маршруту.
25. Работа автобусного маршрута № 198 будет организована:
– при движении по направлению ж/м Слободка – от ул. Екатерининской по ул. Успенской, ул. Тираспольской, ул. Старопортофранковской, ул. Градоначальницкой, спуску Степана Олейника, ул. Маловского, ул. Рачкова на ул. Ак. Воробьева и далее по маршруту;
– при движении по направлению Аркадии – от ул. Ак. Воробьева по ул. Маловского, ул. Балковской, ул. Скидановской, Скидановскому спуску, ул. Манежной, ул. Ольгиевской, ул. Старопортофранковской, пер. Л.Толстого, пл. Л.Толстого, ул. Дегтярной, ул. Успенской, ул. Преображенской, ул. Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.
26. Работа автобусного маршрута № 208 будет организована:
– при движении по направлению ул. Н. Боровского – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Мечникова, ул. Б. Хмельницкого, ул. Мясоедовской, ул. Средней, ул. Балковской, ул. Раскидайловской, через переулок между ул. Раскидайловской и ул. М. Грушевского, на ул. М. Грушевского и далее по маршруту;
– при движении по направлению ул. Шишкина – от ул. М. Грушевского по ул. Бугаёвской, ул. Дальницкой, ул. Прохоровской, ул. Мясоедовской, ул. Б. Хмельницкого, ул. Мечникова, ул. Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.
27. Работа автобусного маршрута № 210 будет организована:
– при движении по направлению Пересыпских мостов – от ул. Итальянский бульвар по ул. Канатной, ул. Жуковского на ул. Польскую и далее по маршруту;
– при движении по направлению ж/м Школьный – от ул. Польской по ул. Осипова, ул. Троицкой на ул. Канатную и далее по маршруту.
28. Работа автобусного маршрута № 214 будет организована:
– при движении по направлению ж/м Слободка – от ул. Пантелеймоновской по ул. Мечникова, ул. Б. Хмельницкого, ул. Мясоедовской, ул. Серова, ул. Колонтаевской на ул. Старопортофранковскую и далее по маршруту;
– при движении по направлению Свято-Иверского монастыря – от ул. Старопортофранковской по ул. Колонтаевской, ул. Серова, ул. Мясоедовской, ул. Б. Хмельницкого, ул. Мечникова, ул. Пантелеймоновской на ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
29. Работа автобусного маршрута № 221 будет организована:
– при движении по направлению Нового рынка – от Привокзальной пл. по ул. Пантелеймоновской, ул. Екатерининской и далее по маршруту;
– при движении по направлению Червоного хутора – от ул. Бунина по ул. Екатерининской, ул. Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.
30. Работа автобусного маршрута № 233 будет организована:
– при движении по направлению «Двух столбов» – по Лидерсовскому бульвару, ул. Успенской, ул. Канатной, ул. Пантелеймоновской, ул. Мечникова на ул. Б. Хмельницкого и далее по маршруту;
– при движении по направлению парка Т.Г. Шевченко – от ул. Б. Хмельницкого по ул. Мечникова, ул. Пантелеймоновской на ул. Белинского и далее по маршруту.
31. Работа автобусного маршрута № 237 будет организована при движении по направлению ж/д вокзала – по ул. Преображенской, ул. Пантелеймоновской на ул. Водопроводную и далее по маршруту.
32. Работа автобусных маршрутов №№ 240, 250 будет организована:
– при движении по направлению рынка «Привоз» – от ул. Старопортофранковской по пер. Л.Толстого, пл. Л.Толстого, ул. Дегтярной, ул. Успенской, ул. Преображенской;
– при движении по направлению пос. Котовского – по ул. Пантелеймоновской, ул. Мечникова, ул. Б. Хмельницкого, ул. Мясоедовской, ул. Серова, ул. Колонтаевской на ул. Старопортофранковскую и далее по маршруту.
33. Работа автобусного маршрута № 241 будет организована при движении по направлению ж/д вокзала – по ул. Преображенской, ул. Пантелеймоновской и далее по маршруту.

Организаторы гонок приносят свои извинения за временные неудобства.

ПРОГРАММА ВЕЛОГОНКИ

суббота, 1 августа 2015 г.
08.00
Регистрация участников, презентация команд, инструктаж маршалов гонки (FinalMarshals) и официальных лиц
г. Одесса, ул. Дерибасовская
09.45 – 09.55
Проверка подписей гонщиков
г. Одесса , ул. Дерибасовская
09.55
Все автомобили должны занять свои позиции в соответствии с порядком следования в пелетоне.
г. Одесса, ул. Дерибасовская
10.00
Технический старт
г. Одесса, ул. Дерибасовская
14.30- 15.00
Церемония награждения победителей и призёров гонки, а также победителей прошлых лет.
г. Одесса, ул. Дерибасовская
N.B. ВСЕ гонщики должны находиться в месте технического  старта не позднее 08:00.
Стоянка велосипедов, не участвующих в официальной гонке, строго запрещена
воскресенье, 2 августа 2015 г.
08.15– 09.15
Регистрация участников
г. Одесса,
Думская площадь
09.15– 09.25
Проверка подписей гонщиков
г. Одесса,
Думская площадь
09.25– 09.30
Все автомобили должны занять свои позиции в соответствии с порядком следования в пелетоне
г. Одесса,
Думская площадь
09.30
Старт просмотрового круга
г. Одесса,
Думская площадь
10.00
Официальный старт гонки
г.Одесса,
ул. Пушкинская
13.30– 14.00
Церемония награждения победителей, призёров гонки, а так же менеджеров команд
г. Одесса,
Думская площадь
N.B. ВСЕ гонщики должны находиться в месте официального старта не позднее 08:15.
Стоянка велосипедов, не участвующих в официальной гонке, строго запрещена.

 

Источник: Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета

 

Читайте новости Культурометра в Telegram, Instagram и Facebook.

Добавить комментарий

  

Культурометр в Instagram

 
 
 
 

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ


 
 
 
2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56