Что нужно знать об Iphone 14 Plus?

Новый Iphone 14 Plus — стильный гаджет, который выбирают для работы, хобби и развлечений. Доступная стоимость и высокая мощность делают его идеальным решением. Для нового поколения характерна увеличенная производительность, улучшенные камеры и режимы съемок.

Корпус модели Айфон 14 Плюс оформлен стальной рамкой, которая защищает от возможных сколов. Дополнительный защитный слой гарантирует, что на экране не появятся царапины и дефекты. Телефон представлен с разными объемами памяти. Это позволяет выбрать гаджет для любых целей и потребностей.

Краткий обзор Iphone 14 Plus

Экран 6,7 дюйма делает Айфон 14 Плюс отличным выбором для работы с контентом. Улучшенная передача цветов позволяет максимально точно запечатлеть все самые важные моменты на снимках.

У нового смартфона улучшена функция ночной съемки и портретный режим. Телефон позволяет делать качественные снимки даже в сумраке. Хорошая контрастность и четкость порадуют не только тех, кто работает с фото и видео. Экран идеально подходит для просмотра роликов, фильмов, различных игр.

Основные причины выбрать Iphone 14 Plus это:

  •  мощная батарея;
  •  улучшенные процессоры;
  • высокая производительность.

Простой интерфейс делает управление смартфоном простым и приятным. Обновленное программное обеспечение дает возможность пользоваться всеми функциями флагмана.

В активном режиме смартфон может работать около 20 часов. Это достаточно длительно время, особенно в сравнении с предыдущими моделями. Функция быстрой зарядки позволяет зарядить Iphone 14 Plus за полчаса на 50%. В фоновом режиме телефон работает примерно 26 часов.

Гаджет представлен в белом, розовом, красном, голубом и черном цветах. Разные варианты объема памяти дают возможность подобрать Айфон 14 Плюс для любых потребностей и на разный бюджет.

Где купить Iphone 14 Plus?

Покупать новую технику стоит только в проверенных магазинах. Это гарантирует, что Iphone 14 Plus полностью в рабочем состоянии, поддерживает сеть мобильного оператора и не имеет никаких дефектов.

Специалист расскажет о всех особенностях выбранной модели, подскажет какую конфигурацию лучше выбрать. Покупка Iphone 14 Plus в интернет-магазине Eplio дает уверенность в работоспособности техники. Причем для этого не нужно даже выходить из дома. Менеджер проконсультирует онлайн и расскажет о всех преимуществах выбранной модели.

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56