Депутат предложила сделать в Одессе улицу для ночных тусовок и стрип-клубов

Депутат Одесской мэрии от “Европейской солидарности” Анастасия Большедворова предлагает собрать все стрип-клубы и ночные тусовочные заведения в одном месте в центре города, где они могут всю ночь шуметь и никому не мешать. Речь идет о Деволановском спуске, на котором завершается реконструкция дорожного полотна и ливневой канализации.

Фото: Anton Motolko

По ее словам, в Одессе постоянно открываются стрип-клубы, при чем часто в неподходящих для этого местах. Там, где туристы постоянно гуляют с детьми, в витринах появляются полураздетые женщины с призывами зайти к ним.

“Деволановский спуск, мост Коцебу — это же просто копия Розовой улицы в Лиссабоне! Почему бы нам не повторить концепцию этой Розовой улицы и не сделать Деволановский спуск такой тусовочной меккой? Разместить там барчики, тусовочные места для молодежи и туда же отправить стрипклубы, которых у нас огромное количество”, – заявляет Анастасия Большедворова.
 
Туристам нужно специальное место для развлечений и ночной жизни, чтобы они могли посетить его не покидая центр города – Аркадия находится довольно далеко и там уже итак всего хватает. Деволановский спуск находится в двух шагах от Дерибасовской. Все это можно сделать красиво, так, чтобы привлекать туда туристов, чтобы это было интересно. Можно даже устроить сцену и приглашать артистов с концертами. Вся эта территория может стать развлекательным центром нашего города.
 

 
Напомним, что когда-то лет 15 назад Деволановский спуск уже почти стал таким местом. В здании под Строгановским мостом находилось казино Cristal Palace со стриптиз-клубом. И там даже состоялся первый в Украине чемпионат по стриптизу. Также на Деволановском спуске прошло несколько фестивалей, в том числе по боди-арту.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56