Дизайнер Tesla Motors расскажет в Одессе о беспилотных автомобилях будущего


Одесситы узнают о будущем автомобилей от промышленного дизайнера и продуктолога американской компании Tesla Motors Рохана Гупта и руководителя компании Telenav, Филипом Кэндалом, которая занимается разработкой программного обеспечения для самоуправляющихся машин на ежегодной конференции Blacc Sea Sammit.

crxsy3bw8aa6uzi

 

9 и 10 сентября Одесса станет сердцем технологий и инноваций для стартапов, бизнесменов, изобретателей, энтузиастов и влиятельных спикеров из Tesla Motors, Всемирного экономического форума, Startupbootcamp, Dutchbasecamp, StartupAmsterdam и других компаний и организаций.

black_sea_summit_2016

 

На Black Sea Summit 2016 будут открыты 3 главных сцены: Inspire Stage(биотехнологии, энергетика, стартап города и агротехнологии), Innovate Stage ( роботы, дроны и Интернет вещей), Grow Stage (инвестиции, масштабирование и бизнес лайфхаки). Всего приглашено более 30 известных спикеров из Украины и мира.

Впервые в Украине расскажут про биохакинг, киборгов и биотехнологии с профессором Патриком Крамером, основателем Digiwell, а также покажут демо о том, как внедряется чип-имплант и какими технологиями будут пользоваться люди будущего.

nljq7yuj-cybathlon_ethzurichalessandrodellabejpg-1920-1080

 

Марк Тюррел, CEO Orcasci и автор книги «Scaling» поделится исследованиями и опытом мобилизации связей для развития бизнеса. Рубен Ньювенхюйс, СEO, StartupAmsterdam и Максим Бахматов (СEO, VDNG) раскроет тему стартап-городов и поделятся практическими советами, как создать настоящую инфраструктуру для развития инновационных проектов. СЕО самой большой корпорации по производству промышленных роботов FANUC, Марко Делайни расскажет про будущее производства и расцвет 4-й индустриальной революции.

Агрореволюция или как технологии победят голод — одна из самых горячих тем, которую поднимут в рамках международной конференции Black Sea Summit 2016. Идеи применения биотехнологий, робототехники, программного обеспечения и аппаратных технологий по всем аспектам сельского хозяйства. На AgroRevolution Panel вместе с лидерами этой отрасли расскажут истории инновационных компаний в Украине и за ее пределами, а также фондов, которые в них инвестируют.

Подробная программа на сайте конференции.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56